鞍山路北京街精装小户型南向光线好价格可谈
34.09㎡1室1厅南铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10267元/㎡
北岗桥鞍山路两室一厅位置好,近车站和市场
53.4㎡2室1厅西铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 7023元/㎡
北京街近市场和车站精装修1室1厅南北通透
37.46㎡1室1厅南北铁路西站
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7475元/㎡
五一广场铁路西站地脚好,房价低适合出租,过度
72.1㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7213元/㎡
铁路西站 急售南北通透两室 采光好 无遮挡 随时看
72.1㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8045元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西岗区 北岗桥 2室1厅 南北向 户型好
55.15㎡2室1厅南北铁路西站
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6709元/㎡
北京街中间楼层采光好两室诚心卖
51.99㎡2室1厅南铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8079元/㎡
2000年的房子一层两家房子的实际使用面积大精装修
63.8㎡2室1厅南铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 10000元/㎡
鞍山路铁路西站中间楼层五明户型装修保持好
76.56㎡2室2厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10450元/㎡
五一广场南北两室中间楼层精装修
76.05㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9205元/㎡
南北两室,中间楼层,采光无遮挡,看房方便。
76.05㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10783元/㎡
鞍山路主道门头位置好看房方便价格可谈有车站
46.67㎡1室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14785元/㎡
铁路西站2室0厅南
46.85㎡2室0厅南铁路西站
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7044元/㎡
铁路西站4室1厅南北东
59.95㎡4室1厅东南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9175元/㎡
南向小户型,装修保持好近车站近市场生活便利
32.16㎡1室0厅南铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11816元/㎡
房源南北房子,中间层无遮挡阳光充足,通风好
41.2㎡1室1厅西南铁路西站
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11894元/㎡
鞍山路铁路西站北京北小户型
37.86㎡1室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7924元/㎡
铁路西站北岗桥南北通透位置好看房方便有钥匙
36.88㎡1室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9491元/㎡
五一广场经典小户型中间楼层双南精装拎包入住
45.4㎡2室0厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11454元/㎡
此房户型好二室1厅,高楼层南向近车站市场生活
76.56㎡2室1厅南北铁路西站
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 8073元/㎡
房户型好二室1厅,高楼层南北向近车站市场生活
59.95㎡2室1厅南北铁路西站
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10009元/㎡
梦想家园,为你而建,快来选购!
42.05㎡1室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9513元/㎡
铁路西站 3室1厅 南 北
128.58㎡3室1厅南北铁路西站
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12288元/㎡
铁路西站2室2厅南北
124.53㎡2室2厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13812元/㎡
铁路西站精装修房子的实际使用面
128.58㎡3室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10033元/㎡
西岗区北京街两室南北看房方便地脚便利
76.05㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9994元/㎡
鞍山路南北通透房主诚心出售
70.14㎡2室1厅南北铁路西站
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9981元/㎡
低楼层 双南小两室 铁路西站 近市场近车站
63.56㎡2室1厅南北铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11958元/㎡
房子户型规整,近北岗桥,交通十分便利,商圈配套完善
33㎡1室0厅南铁路西站
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11516元/㎡
铁路西站2室2厅南北
76.05㎡2室2厅南北铁路西站
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8022元/㎡
查看更多房源