东北路小21中,一楼,纯南向挑担房,19年重新装修
49.59㎡2室1厅南鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13915元/㎡
五一广场鞍山路半封闭小区不在产证内面积5平米
41.54㎡1室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 14685元/㎡
二楼房主诚心出售户型规矩东北路中间
32.67㎡1室1厅南鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 22345元/㎡
21东北路中间楼层南北户型装修保持好
54.06㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14799元/㎡
五一广场交通方便拎包入住婚房装修
84.3㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9965元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场鞍山路颐和香榭中间楼层户型规矩东北路
65.61㎡2室1厅东西鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11508元/㎡
21鞍山路 东北路 中间楼层 位置好
54.02㎡2室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14810元/㎡
鞍山路2室2厅南北
107.28㎡2室2厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8390元/㎡
东北路21中,18年重新装修,小区后排位置安静,南北向
54.05㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13877元/㎡
新装修鞍山路两室随房可带家具家电
114.37㎡2室2厅东南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9444元/㎡
21中鞍山路1室1厅南
34.21㎡1室1厅南鞍山路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.2万 14382元/㎡
21中鞍山路1室1厅南
34.21㎡1室1厅南鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 14178元/㎡
五一商圈,鞍山路高层楼,视野开阔
84.3㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5339元/㎡
鞍山路交通方便近公交站点出行方便
76㎡1室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
五一广场,21东北路!总价少!楼层好
32.69㎡1室1厅南鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16825元/㎡
鞍山路东北路21低楼层交通便利,近车站
88.81㎡3室2厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 15877元/㎡
21中,东北路,五一广场北,南北向,
53.85㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10028元/㎡
21东北路,五一广场北,生活便利,南北向精装修拎包入住
53.91㎡2室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15397元/㎡
位置好交通便利采光和视野俱佳,生活配套完善
56.63㎡2室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9713元/㎡
鞍山路2室1厅南北
118.87㎡2室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9254元/㎡
南北通透2楼户型好有大平台精装修拎包入住
94.37㎡3室1厅南北鞍山路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12716元/㎡
这套房子位于五一广场房子位于中间楼层视野不错
84.73㎡3室0厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18884元/㎡
东北路采光好小户型中间位置......
32.91㎡1室1厅南鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 27500元/㎡
五一广场北,全新装修,南北向,中楼层,东北路小
44.02㎡1室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18174元/㎡
鞍山路南北通透中间层精装修3室采光充足随时可看
114.37㎡3室1厅南北鞍山路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8657元/㎡