业主直卖西岗 龙畔锦城 2室2厅 91.36㎡ 162万
91.36㎡2室2厅南北龙畔锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17732元/㎡
小区内少数的南向小户型的房子,精装修保持干净采光好
67.44㎡1室1厅南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13197元/㎡
龙畔锦城南北精装两室采光充足视野开阔
90.68㎡2室1厅西南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15439元/㎡
此房满五唯一、南北通透、楼层好、视野宽阔、采光充足
91.75㎡2室2厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18856元/㎡
五一广场2009年封闭小区一室一厅户型规矩
62.88㎡1室1厅南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14950元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北两室两厅户型,五明户。楼层好采光无遮挡
91.3㎡2室2厅东南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18073元/㎡
两梯两户规矩大三室南北通厅通透诚心卖看房方便
136.28㎡3室1厅南北龙畔锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17244元/㎡
前排中间位置,视野开阔交通便利标准两室南北户型
91.36㎡2室1厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18061元/㎡
龙畔锦城封闭小区多层电梯洋房
91.23㎡2室2厅南北龙畔锦城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21814元/㎡
房主诚心出售楼层适合老人居住接地气装修保持很好
90.78㎡2室1厅东南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11897元/㎡
封闭小区电梯房采光视野好适合结婚购房老人自住
85.58㎡2室1厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17528元/㎡
两室采光充足视野开阔品质小区
86.72㎡2室2厅东南北龙畔锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 11393元/㎡
精装修保持的很好 采光好视野.
90.78㎡2室2厅东南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17846元/㎡
五一广场龙畔锦城封闭小区南北两室精装修
91.75㎡2室1厅南北龙畔锦城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12862元/㎡
标准小户型的房子精装修保持干净采光好视野佳
62.88㎡1室1厅南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16699元/㎡
龙畔是南北通厅标准户型,比远洋风景北京公园户型规矩
88.5㎡2室2厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18645元/㎡
五一广场封闭小区好楼层三室两厅两卫改善精装
145.75㎡3室2厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17702元/㎡
精装修3室改善,一直是自己住得,保持好,拎包入住
140.71㎡3室1厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18123元/㎡
龙畔锦城好楼层南北通透诚心出售有车位
85.67㎡2室2厅东南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16226元/㎡
龙畔锦城2室1厅南
67.44㎡2室1厅南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13197元/㎡
五一广场龙畔锦城封闭小区房主诚心含车位
93.13㎡2室2厅东南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14496元/㎡
五一广场二室两厅五明户型,南向看小区绿化景观
93.37㎡2室2厅东南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15209元/㎡
龙畔锦城 2室2厅 西 南
92.92㎡2室2厅西南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14637元/㎡
小区标准五明户型,南北通风好, 位于小区中间位
90.68㎡2室1厅南龙畔锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15329元/㎡
龙畔锦城房主诚心出售看房随时
91.56㎡2室1厅西南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12888元/㎡
五一广场封闭小区三室精装修五明户型南北通厅
143.41㎡3室1厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21617元/㎡
两室两厅五明户型,南向看小区绿化景观。
94㎡2室1厅东南龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20213元/㎡
2009年封闭小区停车方便一室一厅南向格局
62.88㎡1室1厅南龙畔锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14154元/㎡
五一广场龙畔锦城封闭小区多层电梯洋房精装
91.36㎡2室2厅南北龙畔锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17733元/㎡
五一广场封闭小区小高层中间楼层户型好位置好
91.4㎡2室2厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16302元/㎡
查看更多房源