封闭小区中间排中间户南北向视野和采光都好
86.04㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11391元/㎡
长春花园2室1厅南北
79.14㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21229元/㎡
双南卧室,五一广场商圈,户型规整,采光视野好
63.06㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18713元/㎡
西岗五一广场万达封闭小区长春花园精装修南北
67.95㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13393元/㎡
房子不靠道不把边,南北通透户型
91.63㎡3室2厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18008元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场,1998年万达建设小区,南北通透,诚心出售
105.34㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13576元/㎡
长春花园2室2厅南北
91.1㎡2室2厅南北长春花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13831元/㎡
五一广场长春花园电梯房位置好南北通透
92.87㎡2室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13783元/㎡
长春花园2室1厅南北
86.04㎡2室1厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16156元/㎡
长春花园封闭园区四楼南北三室两厅一卫
126.13㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12686元/㎡
长春花园万达开发建设小区环境好多层洋房中间位置
65.53㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13735元/㎡
长春花园户型板正五一广场商圈万达首批洋房采光
92.58㎡2室2厅西南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10910元/㎡
五一广场长春花园电梯5楼三室南北采光好
119.12㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13097元/㎡
长春花园三室一厅南卧室南客厅带15平露台
65.36㎡3室1厅南长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9945元/㎡
长春花园4室1厅南北
92.36㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16133元/㎡
长春花园3室2厅南北
126.13㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12527元/㎡
五一广场长春花园五楼不是顶楼视野和采光好
124.52㎡3室2厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10441元/㎡
长春花园三室南北朝向采光和视野都好一层两户
92.19㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10305元/㎡
万达首批洋房三室低楼层手续清晰看房方便
126.13㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12052元/㎡
五一广场万达开发长春花园新装修三室中间楼层
126.25㎡3室2厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15050元/㎡
长春花园2室2厅南北
86.04㎡2室2厅南北长春花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12669元/㎡
五一广场万达建设长春花园精装修南北两室
66.8㎡2室1厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17965元/㎡
新上三室房源有电梯手续清晰价格美丽
123㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16992元/㎡
五一广场封闭小区四室南北低楼层拎包入住
149.37㎡4室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18612元/㎡
长春花园 两室两厅 南北通透 位置安静
85.04㎡2室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17639元/㎡
五一广场商圈封闭小区三室两厅南北电梯洋房
89.36㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15444元/㎡
长春花园3室2厅南北
93.77㎡3室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14824元/㎡
五一广场长春花园长江路南北通透精装好房
67.95㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13981元/㎡
长春花园2室1厅南
71.66㎡2室1厅南长春花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14094元/㎡
长春花园万达开发西岗区封闭小区南北通透低楼层
104.88㎡2室2厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12300元/㎡
查看更多房源