武昌北巷3室1厅东西
81.76㎡3室1厅东西武昌北巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9541元/㎡
武昌街无坡好房精装修阁楼
78.84㎡2室1厅西南北武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 9196元/㎡
武昌北巷2室1厅东西
61.4㎡2室1厅东西武昌北巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.7万 16890元/㎡
武昌北巷好位置三楼配套齐全全明户型交通便利
78.69㎡2室1厅西南北武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.4万 11362元/㎡
武昌北巷无坡30万豪装三室两厅两个南卧室
133.98㎡3室2厅南北武昌北巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13435元/㎡武昌街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武昌北巷2室1厅南北
78.84㎡2室1厅南北武昌北巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9513元/㎡
武昌北巷2室1厅东南西北
61.4㎡2室1厅东西南北武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7655元/㎡
武昌北巷2室1厅东南
61.4㎡2室1厅东南武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8111元/㎡
武昌街市场旁一楼双门头看房方便
61.51㎡1室1厅东武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16746元/㎡
武昌街无坡近解放路南北中间层两室
88.99㎡2室1厅南北武昌北巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11125元/㎡
无坡*户型好采光好
82.23㎡2室2厅南北武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9729元/㎡
武昌街劳动公园地铁田字格户型三室
81.51㎡3室1厅东西武昌北巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12269元/㎡