近安盛,金马商圈,开发区好位置一梯两户,近图书馆
113.66㎡3室1厅南北嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.6万 11139元/㎡
金马商圈南向一室一厅小高层好楼层采光好有车位
49.41㎡2室1厅南嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10525元/㎡
「门店好房」嘉华园好楼层精装修两室两厅诚心卖位置好
86.54㎡2室2厅南北嘉华园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9591元/㎡
嘉华园2室1厅南北
87㎡2室1厅南北嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10334元/㎡
标准一室一厅管委会眼前人车分流诚心卖
60.62㎡1室1厅南嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9403元/㎡倚山里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金马商圈南北两室好楼层近管委会近安盛万达
95.12㎡2室1厅南北嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10829元/㎡
「门店好房」嘉华园新上南向一室一厅手续清晰诚心出售
60.62㎡1室1厅南嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9568元/㎡
嘉华园三室,不错的选择,诚心推荐
113.86㎡3室1厅南嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.6万 10944元/㎡
嘉华园南北通透精装修两室童牛岭七中
86.54㎡2室1厅南北嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9938元/㎡
近安盛,金马商圈,开发区好位置 ,近图书馆。
60.62㎡1室1厅南嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7919元/㎡
南北通透小区安静拎包入住商圈配套齐全嘉华园
113.66㎡3室1厅南北嘉华园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11069元/㎡