视野开阔,交通便利,格局合理。
44.82㎡1室1厅东新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 3325元/㎡
新领地,一室总房款低交通便利配套成
53.31㎡1室0厅东新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4315元/㎡
商圈成熟,配套设施齐全,属于外圈的房子,采光不错
44.82㎡1室0厅东北新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4240元/㎡
新领地公寓1室1厅南
53.52㎡1室1厅南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4018元/㎡
新领地小户型价格低诚心出售
48.43㎡1室1厅西新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3469元/㎡本周倚山里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新领地公寓房子业主现在诚心出售
44.72㎡1室0厅东南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 5926元/㎡
新领地 一室 房源精装修 可拎包
53.52㎡1室0厅南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 4410元/㎡
两室户型采光好楼层好电梯房交通便利配套完善
31.17㎡2室1厅南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10267元/㎡
新领地一室户型交通便利配套完善
49.06㎡1室0厅东北新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 2915元/㎡
精装一室采光充足楼层好交通便利配套齐全
57.38㎡1室1厅南北新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3312元/㎡
新领地公寓 两室一厅 配套完善
31.18㎡2室1厅东北新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8981元/㎡
新领地中间楼层精装修出行便利配套齐看房方便
53.52㎡1室0厅南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4298元/㎡
标准一室户型 看房方便价格便宜
53.31㎡1室0厅东南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4878元/㎡
新领地 一室 总房款低 交通便利 配套成熟
53㎡1室0厅东南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4717元/㎡
一室户型有采光楼层好电梯房交通便利配套完善
53.52㎡1室0厅东南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5232元/㎡
嘎嘎急 新领地 一室一厅 诚心出售
53.52㎡1室1厅东南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3326元/㎡
产权清晰诚心卖房有钥匙随时可看房
46.79㎡1室1厅南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4254元/㎡
新领地公寓,看房方便有钥匙,低楼层,下楼方便。急售
38.35㎡1室1厅北新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4694元/㎡
新领地公寓 2室2厅 南 东南 西南
32.83㎡2室2厅东西南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16753元/㎡
新领地公寓 1室1厅 东
52.81㎡1室1厅东新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4261元/㎡
新领地一室精装修电梯房位置好诚心卖
44.72㎡1室0厅东北新领地公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3534元/㎡
新领地 小户型 价格低 诚心出售
51.13㎡1室1厅西新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3893元/㎡
成熟小区,配套设施齐全,交通便利,总房款低
42.66㎡1室1厅南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.7万 3915元/㎡
新领地公寓1室0厅南
38.35㎡1室0厅南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4120元/㎡
新领地一室有电梯交通便利配套完善
53.52㎡1室1厅东南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3719元/㎡
电梯,此房采光好,交通便利,格局合理。
42.43㎡1室0厅南新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 5233元/㎡
着急出售,寻找有缘人,价到签字
41.28㎡1室1厅南新领地公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4797元/㎡
新领地公寓 1室1厅 东 南
53.52㎡1室1厅东南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4821元/㎡
标准一室户型 看房方便 价格便宜 育才
42.43㎡1室1厅西新领地公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4691元/㎡
新领地公寓 1室0厅 南
42.43㎡1室0厅南新领地公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 5869元/㎡
查看更多房源