东北明珠南北通透两室精装修近轻轨地段好交通便利
84.54㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8044元/㎡
东北明珠2室南北通透格局楼层好,采光充足视野宽阔
87.07㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9418元/㎡
东北明珠两室三阳户型,楼层好位置好手续清晰
86.19㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7171元/㎡
东北明珠两室南北通透户型视野采光都好,楼层好
84.54㎡2室1厅东南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7807元/㎡
东北明珠2室1厅南
67.7㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7238元/㎡倚山里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东北明珠/主推房源/纯住宅手续/价格可议/靠谱
169.39㎡4室2厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12339元/㎡
「门店好房」东北明珠新上南北通透精装修两室临近地铁
85.18㎡2室1厅西南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7631元/㎡
「门店好房」东北明珠新上重新装修南北通透房源买即住
85.18㎡2室2厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9627元/㎡
产权登记满5年无贷款装修保持好采光好楼层好
85.18㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8195元/㎡
精装修拎包入住,三室两厅两卫南北通透人车分流
126.77㎡3室1厅东南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9466元/㎡
东北明珠南向两室中高楼层视野宽阔诚心出售
86.42㎡2室1厅南东北明珠
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7614元/㎡
东北明珠南向精装修两室近轻轨万达广场交通便利
76.44㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11644元/㎡
东北明珠安盛商圈三室两厅一厨一卫中间楼层
144.41㎡3室2厅南北东北明珠
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10249元/㎡
东北明珠中间楼层五明户型房主自住精装修出行便利
84.57㎡2室1厅西南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.3万 8077元/㎡
东北明珠中间楼层精装两室干净整洁
76.44㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11120元/㎡
安盛商圈 南北通透 中间楼层采光视野好
90.61㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.7万 14315元/㎡
东北明珠三室精装修拎包入住近万达安盛近轻轨
110.75㎡3室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 9888元/㎡
店长推:七中很合适的一套单价低的狠
170.75㎡4室4厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.7万 6718元/㎡
东北明珠 精装两室 干净整洁 业主诚心出售
86.9㎡2室1厅东南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10357元/㎡
推荐安盛商圈两室近轻轨精装修诚心出售开七
76.45㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7195元/㎡
精装修拎包入住中间楼层空中花园东北明珠
80.27㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7475元/㎡
东北明珠南向两室中间楼层精装拎包住出行便利
76.45㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9131元/㎡
东北明珠2室2厅南北
86.42㎡2室2厅南北东北明珠
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7348元/㎡
安盛万达商圈东北明珠南北通厅两室视野保持好7校
90.61㎡2室1厅南北东北明珠
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8719元/㎡
安盛万达商圈配套齐全出行便利
126.77㎡3室2厅东南北东北明珠
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12227元/㎡
东北明珠2室2厅南北
84.57㎡2室2厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7805元/㎡
前排小高层 采光视野无遮挡看山看海 三室两卫全明户型
144.41㎡3室2厅南北东北明珠
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10734元/㎡
宽敞明亮,干净整洁,封闭小区,安全入住,出行方便。
79.58㎡2室1厅南东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.7万 11021元/㎡
东北明珠近安盛亿合城两室中间楼层业主诚心出售
84.57㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7426元/㎡
东北明珠大三室中间楼层视野宽阔采光好诚心出售
126.77㎡3室2厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11833元/㎡
查看更多房源