工薪小筑2室1厅南
55.57㎡2室1厅南工薪小筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 3222元/㎡
工薪小筑1室1厅东
27.54㎡1室1厅东工薪小筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 3486元/㎡
工薪小筑1室0厅南
27.54㎡1室0厅南工薪小筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.9万 3232元/㎡
南向,2楼有钥匙,房款低,贷款全款都可以
27.54㎡1室0厅南工薪小筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3450元/㎡
精装修改的电地热,新空调满五唯一,看房有钥匙
27.84㎡1室1厅北工薪小筑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 3054元/㎡倚山里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

工薪小筑多层总房款低房主无欠贷看房提前约
32㎡1室0厅西工薪小筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3750元/㎡
万达商圈位置好交通方便楼层好总价低
55.08㎡1室1厅北工薪小筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3450元/㎡
安盛商圈,位置好,交通方便,采光好,总价低!
28.04㎡1室0厅东工薪小筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3389元/㎡