南北通厅,中间楼层采光充足视野宽阔,位置好配套齐全
118.77㎡3室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12209元/㎡
楼层好采光充足视野开阔交通便利实用性小两室
55.32㎡2室1厅南中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15004元/㎡
中冶蓝城E区 2室1厅 南 北
83.86㎡2室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12521元/㎡
中冶蓝城E区3室2厅南北
118.77㎡3室2厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13051元/㎡
中冶蓝城2室1厅西
53㎡2室1厅西中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

20万装修三室 花园洋房 双南卧南北通厅通透
118.77㎡3室2厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16419元/㎡
一楼南北朝向门头可做chao市菜鸟近地铁
84.42㎡2室1厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 14334元/㎡
中冶蓝城E区1室1厅南
44.14㎡1室1厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 8972元/㎡
中冶蓝城精装修2室,近正门电梯房中间楼层采光充足
64.48㎡2室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 7832元/㎡
中冶蓝城精装修,楼层好位置佳,采光充足,拎包入住
44.21㎡1室0厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9003元/㎡
楼层好,采光充足,精装修小户型,拎包入住
51.56㎡1室1厅西中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9116元/㎡
楼层好采光充足视野开阔南北通透
87.94㎡2室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11940元/㎡
电梯洋房5楼门口公交地铁市场
74.36㎡2室1厅南北中冶蓝城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8473元/㎡
辛寨子中冶蓝城上下两层两室两厅精装修带楼梯
50.5㎡2室2厅西南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11050元/㎡
中冶蓝城1室1厅西
51.55㎡1室1厅西中冶蓝城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6402元/㎡
中冶蓝城一期 南北通厅,拎包入住
83.25㎡2室1厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10811元/㎡
中冶蓝城辛虹园4楼带装修小区前排位置视野广阔诚心卖
56.03㎡2室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9817元/㎡
中冶蓝城一期两室精装修楼层位置好近小区门口
78.41㎡2室1厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9693元/㎡
中冶蓝城70年产权 精装修地热保持好 小户型优选
51.55㎡1室1厅西中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12125元/㎡
中冶蓝城辛虹园2室1厅南
56.03㎡2室1厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8746元/㎡
中冶蓝城精装修南北通透采光充足拎包入住
90㎡2室2厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
中冶洋房一楼南院近大门位置佳精装修保持好
94.94㎡2室1厅南北中冶蓝城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13167元/㎡
中冶蓝城一期精装修2室,楼层好位置佳
90.33㎡2室2厅南北中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11625元/㎡
中冶蓝城辛虹园2室1厅南
56.65㎡2室1厅南中冶蓝城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8121元/㎡
中冶蓝城小户型带电梯房主诚心出售
51.55㎡2室1厅东南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11446元/㎡
一室,精装修,高楼层,看房方便,南向,刚需
44.14㎡1室1厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11283元/㎡
精装修南北通厅拎包即住前排无遮挡
77.22㎡2室1厅南北中冶蓝城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9001元/㎡
中冶蓝城两层使用面积大封闭小区
46.54㎡1室1厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6232元/㎡
花园洋房小户型刚需养老压力小
44.2㎡1室1厅南中冶蓝城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11200元/㎡
中冶一期小户型带阁楼位置好无遮挡诚心出售
44.14㎡1室0厅南中冶蓝城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9923元/㎡
查看更多房源