交大家属楼两室两厅南北通透田字格户型
72.47㎡2室2厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 8266元/㎡
西关街金百合后身南北向看房方便
74.88㎡2室1厅南北西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7987元/㎡
此房手续清晰房主诚心出售近车站地铁辽师
61.74㎡2室2厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9395元/㎡
西关街2室1厅东西
49.11㎡2室1厅东西西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8105元/㎡
房子价格便宜,低楼层,两室,总价低,看房子方便。
46.93㎡1室1厅南西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7032元/㎡交通大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低楼层价位低小户型南北向
50.46㎡2室1厅南北西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7928元/㎡
中间楼层采光好有地铁二号线商圈成熟
100.66㎡3室2厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9339元/㎡
成熟商圈,户型好,精装修,看房有钥匙
46.82㎡1室1厅南北西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 9569元/㎡
西关街2室1厅南北
77.15㎡2室1厅南北西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4926元/㎡
临西南路一楼门头营业中停车方便近小学可多种经营
97.65㎡2室2厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21506元/㎡
西关街地势平坦房主诚心出售近车站房款低
32.05㎡1室1厅西北西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5929元/㎡
西关街一室低楼层没有坡位置好出门就是市场车站
46㎡1室1厅南西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8653元/㎡
此房手续清晰房主诚心出售近车站地铁
62.37㎡2室2厅东西西关街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10422元/㎡
西关街2室1厅南
39.03㎡2室1厅南西关街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6406元/㎡
西关街2室2厅南北
76.37㎡2室2厅南北西关街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8381元/㎡
精装小户型距离车站50米非顶楼
32.09㎡1室1厅南西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9972元/㎡
西关街 楼龄新单价低 中间楼层4楼 近车站市场
66.31㎡2室1厅东北西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 8823元/㎡
西关街1室1厅南
41.75㎡1室1厅南西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6947元/㎡
交大教授楼户型南北通厅位置好采光好
79.61㎡2室2厅南北西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9421元/㎡
西关街1室1厅南西
52.44㎡1室1厅西南西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6827元/㎡
交大家属楼不是顶楼中间楼层的南北向价格可谈
100.66㎡3室1厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6955元/㎡
西关街4楼位置好近车站市场配套完善生活出行方便
42.13㎡1室1厅西南西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6765元/㎡
西关街西南路金百合后身楼层合适
50.87㎡1室1厅南西关街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7667元/㎡
两室户型中间楼层价位不高适宜各类人群选择
65.65㎡2室1厅西西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6093元/㎡
2千年西关街交大教授楼南北通厅本色装修配套齐全
76.37㎡2室2厅南北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9009元/㎡
新上交大西山街 机车厂西门 一室 光线好 无遮挡
42.22㎡1室1厅东西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7106元/㎡
西关街1室1厅南
48.38㎡1室1厅南西关街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6201元/㎡
新上西关街房款低中间楼层两室近车站市场
54.34㎡2室1厅东北西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5521元/㎡
辽师北甸街单价5000两室
61.74㎡2室1厅东西西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5345元/㎡
辽师金百合后身两室一厅便宜好房。
63.55㎡2室1厅东南西关街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5823元/㎡
查看更多房源