城市佳园2室1厅南北
88.8㎡2室1厅南北城市佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15316元/㎡
城市佳园,封闭小区,南北方正户型,诚心出售价钱可谈
89.95㎡2室1厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.5万 16954元/㎡
西安路商圈封闭小区电梯房刚需改善型环境优美
114.88㎡3室2厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247.5万 21545元/㎡
城市佳园五明户型封闭小区交通方便近地铁
85.06㎡2室2厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17400元/㎡
此房光线视野好,电梯高层,带阁楼,附属面积大
156.2㎡5室1厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16966元/㎡交通大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西安路封闭小区南北通厅户型中间楼层急售可谈
88.8㎡2室1厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13514元/㎡
近西安路交通大学封闭小区城市佳园三室两厅户型好
119.32㎡3室1厅南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20617元/㎡
西安路商圈封闭小区少有小面积户型次顶层采光好
63.85㎡2室1厅东南北城市佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 16680元/㎡