兰秀小区1室1厅南
39.12㎡1室1厅南兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7618元/㎡
辽师地铁口封闭小区环境好精装
47.16㎡2室1厅南兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12935元/㎡
辽师海运楼无坡精装修两室楼层好近地铁车站
53.35㎡2室1厅东西兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 10591元/㎡
此房为南北通透格局,户型规矩,交通便利,楼层适中
76.5㎡3室1厅南北兰秀小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 10014元/㎡
辽师兰秀小区院内房子位置好户型好
53.21㎡2室1厅南北兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9209元/㎡交通大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

封闭小区两室精装采光好户型规整房子满二唯一
48.14㎡2室1厅东兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11633元/㎡
房子户型规矩,三室田字格户型,中间楼层,精装修的
70.96㎡2室2厅南北兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10852元/㎡
辽师无坡三楼前排不挡光户型好出门就是车站
67.84㎡2室1厅东西兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 9508元/㎡
兰秀小区 2室1厅 东 西
47.31㎡2室1厅东西兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11626元/㎡
装修保持好自己住封闭小区有物业环境很好采光充足
39.12㎡1室1厅南兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 8053元/㎡
辽师没有坡,户型规矩,四楼,出门就是地铁公交站
54.89㎡2室1厅南北兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9474元/㎡
地铁沿线,房主急售,价格实惠。
36.58㎡2室0厅南北兰秀小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8147元/㎡
兰秀小区2室1厅南北
71.28㎡2室1厅南北兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10102元/㎡
辽师2室1厅南
47.75㎡2室1厅南兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8964元/㎡
辽师两室一厅婚房精装户型好交通方便业主急售
50.88㎡2室1厅东南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9434元/㎡
辽师2室1厅南北
45.14㎡2室1厅南北兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 13248元/㎡
房子是海运家属楼,楼下30米就是辽师地铁。
52.94㎡2室1厅东北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 11674元/㎡
辽师大学家属院中间楼层一室一厅业主急售
39.12㎡1室1厅南兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10174元/㎡
辽师地铁身后南北两室无坡楼层好无遮挡居住舒适
53.4㎡2室1厅南北兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9326元/㎡
辽师好房推荐南北通透两室无坡楼层好近地铁
67.07㎡3室1厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.1万 10005元/㎡
辽师精装修中间楼层采光好有钥匙随时看
54.51㎡2室1厅南北兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10971元/㎡
辽师2室1厅南北
48.58㎡2室1厅南北兰秀小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11734元/㎡
辽师地铁口封闭小区环境好精装
53.21㎡2室1厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12968元/㎡
近辽师地铁口精装修光线充足宽敞明亮
50.89㎡2室1厅南兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 9727元/㎡
辽师地铁站旁2楼两室一厅无遮挡
53.4㎡2室1厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12173元/㎡
此房南北通透,位置好近地铁,不靠道,采光好,手续全
53.43㎡2室1厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 13944元/㎡
兰秀小区1楼精装修一室一厅南北向采光好
39.12㎡1室1厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 10634元/㎡
交大辽师两室近车站近市场房款低
53.35㎡2室1厅东西兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5586元/㎡
马栏辽师地铁口两室中间楼层业主诚心卖
78.96㎡2室1厅南北兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11145元/㎡
辽师大学东门门口一室好房环境安静
46.6㎡1室1厅南北兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9013元/㎡
查看更多房源