半封闭小区 楼龄较新 商圈成熟
118.77㎡3室1厅东南北兴港花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11199元/㎡
兴港花园3室2厅南北
129.29㎡3室2厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9669元/㎡
兴港花园 4室2厅 南 北
174.41㎡4室2厅南北兴港花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8945元/㎡
兴港封闭小区南北通厅中间楼层装修保持干净
105.67㎡2室2厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10978元/㎡
兴港花园2室1厅北南
82.87㎡2室1厅南北兴港花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10016元/㎡交通大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交大西安路兴港花园小区大两室中层南北精装修拎包住
94.58㎡2室2厅南北兴港花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10574元/㎡
兴港花园3室2厅东西南
164.36㎡3室2厅东西南兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9674元/㎡
兴港花园2室1厅南北
78.37㎡2室1厅南北兴港花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6763元/㎡
沙河口封闭小区南北通厅四楼大客厅
105.53㎡2室2厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11656元/㎡
星港花园,2000年封闭小区,南北户型好。
106.27㎡2室2厅东北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11763元/㎡
西安路兴港花园封闭小区南北向
58.01㎡2室1厅南北兴港花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7068元/㎡
南北通透前后可开门有花园菜市场近交通便利
95.97㎡2室2厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13025元/㎡
兴港花园封闭小区,装修保持好,入可住,交通好
57.54㎡2室1厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8690元/㎡
兴港花园中间楼层南北通透五明户型
117.04㎡2室2厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10937元/㎡
房证上面积小坡屋顶部分不算面积带一个露台诚心卖
57.07㎡2室1厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6992元/㎡
兴港封闭小区 南北向通透户型 近车站
81.92㎡2室1厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11963元/㎡
兴港封闭小区三楼层好南北向客厅大近车站
82.87㎡2室1厅南北兴港花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11947元/㎡
新上交大封闭小区兴港花园南北通透两室大客厅
118.23㎡2室2厅东南北兴港花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8881元/㎡
兴港花园一楼南北通透可以做生意
105.67㎡2室2厅南北兴港花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16845元/㎡