新星绿城五期2楼小户型拎包入住
56.19㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8899元/㎡
新星绿城五期1室1厅南
48.4㎡1室1厅南新星绿城五期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11984元/㎡
小两室装修保持好拎包即主住近车站市场
55㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9273元/㎡
新星绿城五期2室2厅南北
107.76㎡2室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9466元/㎡
!八百家好房!南北通厅,多层洋房落地窗
79.6㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15704元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新星绿城五期1室1厅南
40.43㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10141元/㎡
新星绿城南北两室精装修交通便利
69.35㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8623元/㎡
给自己个家,改变一下生活状态!
41.79㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10769元/㎡
新星绿城五期,位置好,视野好采光佳
55.25㎡1室1厅南新星绿城五期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11765元/㎡
新星绿城五期2室2厅南北
86.77㎡2室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9451元/㎡
中间楼层户型方正交通便利配套成熟
68.27㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12598元/㎡
南北通厅通透,中间楼层,采光好,位置好
95.05㎡2室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9259元/㎡
八佰家五跃六使用面积160平正常层高无斜角带大露台
124.19㎡4室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10307元/㎡
新星绿城五期2室1厅南北
59.09㎡1室1厅南新星绿城五期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 9444元/㎡
新星绿城五期2室1厅南北
69.39㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8647元/㎡
一室,阳光好南向装修好,二楼,看房方便
42.89㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9327元/㎡
一室婚房装修,楼层好,视野宽阔,采光充足,设施齐全
42.93㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 12998元/㎡
一室,二楼,无坡,采光好,交通便利,看房方便
54.31㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9023元/㎡
乐购旁,精装修婚房,带露台。价格能谈
56.18㎡1室1厅南北新星绿城五期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12816元/㎡
新星绿城五期2室2厅南北
79.24㎡2室2厅南北新星绿城五期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11358元/㎡
南向一室装修保持好拎包即主住近车站市场
59.09㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 7701元/㎡
房子位置好,业主诚心出售,看好能谈
79.17㎡2室1厅西南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11116元/㎡
新星绿城五期2室1厅南北
69.39㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10088元/㎡
位置好楼间距宽80万品牌装修保持好3室2厅
120.4㎡3室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9718元/㎡
南北通透,采光好,小区前排位置视野好
55.13㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 10122元/㎡
乐购旁,精装修婚房,一室一厅小金豆户型
47.21㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9532元/㎡
新星绿城五期2室1厅南北
69.51㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8604元/㎡
新星绿城五期,楼层视野好,房主诚心出售,看房方便
85.7㎡2室1厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11202元/㎡
南北通厅通透,中间楼层,采光好,位置好
76.81㎡2室2厅南北新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 13150元/㎡
两室精装修,保持好,满五唯一不欠贷,手续清晰
42.89㎡1室1厅南新星绿城五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10026元/㎡
查看更多房源