边防家园近地铁2009年封闭小区南北通厅大两室
101.33㎡2室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9771元/㎡
嘉安边防家园,封闭小区,一梯两户电梯房精装
104.05㎡2室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9515元/㎡
房子是*房,南北通厅品字户型,封闭小区 电梯入户
135.97㎡3室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12945元/㎡
美林园电梯*房 南北通厅大两室有阳台有钥匙
103.48㎡2室1厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7538元/㎡
此房是封闭小区,楼间距大,阳光充足,南北向有电梯
102.6㎡2室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8967元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全封闭管理小区电梯房,地铁2号线,南北通厅户型
101.33㎡2室1厅南北边防家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8882元/㎡
*南北通厅带电梯,南北双阳台,采光好
99.25㎡2室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10983元/㎡
低密度全封闭小区,楼龄新,间距大,户型好,居住舒适
99.97㎡2室1厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12404元/㎡
近地铁近车站全封闭小区低密度电梯房
104.05㎡2室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10476元/㎡
边防家园小区前排,房主诚心出售
92.48㎡2室2厅南北边防家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12436元/㎡
边防家园三室品字户型 地热现代装修保持好 拎包入住
139.79㎡3室2厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10159元/㎡
封闭小区电梯房楼层好采光佳交通便利诚心出售
103.48㎡2室1厅南北边防家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9664元/㎡