桃源解放路秀月街地铁站口旁三室一厅看房子方便
89.53㎡3室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10031元/㎡
秀月景山街无坡标准南北通透大客厅精装修不把边采光好
108.02㎡2室2厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9165元/㎡
地铁无坡精装田字格,自家住,婚房装修~阳光充足
60.18㎡2室2厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16285元/㎡
无坡 采光好 近桃源市场 近地铁5号线
40.24㎡1室0厅南秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12376元/㎡
景山街楼龄新无坡南北向采光好
44.48㎡1室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6520元/㎡本周秀月街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

秀月广场近地铁微坡4楼1室1厅本色装修
43.07㎡1室1厅东南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6502元/㎡
秀月街两室一厅,低楼层,采光好,位置佳
56.34㎡2室1厅东秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8520元/㎡
近秀月地铁口无坡两室南北通透精装修实际比图片好
60㎡2室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12667元/㎡
秀月广场2室1厅南北
47.76㎡2室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11516元/㎡
秀月广场3室1厅东南北
90.51㎡3室1厅东南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7513元/㎡
中山区秀月楼下地铁光线好三室两厅无坡近市场交通便利
98.26㎡3室2厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6616元/㎡
近秀月广场地铁口两室一厅精装修采光充足
74.26㎡2室1厅南秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9292元/㎡
秀月广场3室1厅东西
105.35㎡3室1厅东西南秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9303元/㎡
景山街30路终点南北向东客厅采光好看房方便
92.82㎡2室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 10763元/㎡
秀月广场实际6楼,买一层带一层,视野采光全天无遮挡
103.65㎡5室2厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10324元/㎡
近秀月广场地铁口无坡两室南北通透采光充足非顶楼
64.11㎡2室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8580元/㎡
秀月地铁口*落地窗3楼好房!
110.72㎡2室2厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13548元/㎡
实得面积80平全屋地热精装修。中间楼层采光好
77.3㎡2室1厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15266元/㎡
中山区 秀月楼下地铁口 光线好 无坡近市场 交通便利
40.61㎡2室0厅南秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5664元/㎡
中山无坡近地铁南北通透三楼两室
47.65㎡2室0厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万 6548元/㎡
秀月广场2室1厅西北
77.5㎡2室1厅西北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7742元/㎡
坡小总房款低新精装入可住
29.34㎡1室1厅南秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12270元/㎡
秀月地铁口光线好近市场交通便利实际面积大
56.86㎡2室1厅南秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8091元/㎡
中山区秀月广场近地铁东西通透中间楼层两室一厅
58.07㎡2室1厅东西秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8008元/㎡
无坡地铁5号线桃源早市户型好,采光好,南北向大客厅
67.1㎡2室1厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7378元/㎡
无坡桃源早市秀月地铁,阳光满满~在家看赏月看
47.65㎡2室1厅南北秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8374元/㎡
秀月广场,楼层好,无坡,交通便利
40.69㎡1室1厅东南秀月广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11305元/㎡
秀月广场二楼近几年精装修拎包可住适合自住不靠道
74.02㎡2室1厅西南秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10646元/㎡
楼层好户型好 位置好路边第2排 适合居住 阳光也好 !
80.23㎡2室1厅东西秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7728元/㎡
秀月广场2室1厅南北
56.1㎡2室1厅南北秀月广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9983元/㎡
查看更多房源