精装修近市场拎包入住秀月小44
59.23㎡2室1厅东西秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13507元/㎡
秀月地铁五号南北通透采光好生活便利出行方便
85.55㎡2室2厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9936元/㎡
秀月街无坡精致设计一楼田字格户型
70.6㎡3室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18131元/㎡
秀月好楼层视野光线好老式装修保持干净
50.43㎡2室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10907元/㎡
秀月小区2室1厅南北
53.46㎡2室1厅南北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9353元/㎡秀月街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小户型总价低.可塑性强,适合出租,刚需。
40.37㎡1室0厅南秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8918元/㎡
秀月街两室一厅新装修2楼位置好
56.88㎡2室1厅南秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 10338元/㎡
秀月小区 3室1厅 南 北
86.94㎡3室1厅南北秀月小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13113元/㎡
房子位置好,无坡,近车站市场室内干净整洁
50.43㎡2室0厅南北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13683元/㎡
秀月小区1室1厅南
42.98㎡1室1厅南秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10470元/㎡
3个南卧室,客厅落地窗,采光充足,户型规矩,近地铁
132.77㎡3室2厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
无坡带电梯带阁楼落地窗近地铁户型好
129.72㎡3室2厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17346元/㎡
南北两室,视野采光好,近地铁车站
79.46㎡2室1厅西南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16361元/㎡
秀月街2室1厅,中间楼层,南北通透,拎包住诚意出售
53.3㎡2室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17261元/㎡
闹中取静,南北户型,阳光充足,秀月,44,适合居住。
65.72㎡2室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12173元/㎡
南北通透,采光好,近秀小,无坡
64.39㎡2室2厅南北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13823元/㎡
秀月44非顶楼诚心出售
50.16㎡2室1厅南北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10567元/㎡
桃源,44,中间楼层,采光户型视野都很好
100.43㎡3室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9858元/㎡
秀月街有坡精致设计一楼田字格户型
68.63㎡2室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10200元/㎡
无坡秀小44近几年自住新装修带阁楼公交地铁都方便
69.57㎡2室1厅南秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10781元/㎡
秀月街边无坡,近5号线,秀月小,44,楼龄新,双阳台
97.6㎡2室2厅东西北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
此房手续清晰齐全无坡出门就是地铁市场药房配套齐全
81.94㎡2室1厅东南秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10008元/㎡
秀月装修小两室总房款低全天光线地铁位置好
54.13㎡2室1厅东西秀月小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11270元/㎡
秀月44,微坡,精装修保持好,有花园,有楼梯间仓库
59.23㎡2室1厅东西秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13338元/㎡
独栋独门独户三本证,三套房,捆绑销售,车库停3台车
215.97㎡3室2厅东西北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 7085元/㎡
南向,一室一厅,采光好,看房方便
40.04㎡1室1厅南秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9741元/㎡
桃源四十四三室一厅南北通透2楼采光无遮挡
97.47㎡3室1厅南北秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9850元/㎡
共存巷的南北向两室低楼层无遮挡采光足
54.09㎡2室0厅南北秀月小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12572元/㎡
秀月小区1室1厅南
40㎡1室1厅南秀月小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9975元/㎡
桃小44中间楼层几乎没坡视野采光好
50.41㎡2室1厅东北秀月小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9721元/㎡
查看更多房源