114万急售价可谈两室5楼澳南苑,买房收取服费三千
103.76㎡2室2厅南北澳南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10987元/㎡
3室2卫,4楼,两南卧室1北卧,阳光充足,户型规矩
126.36㎡3室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14641元/㎡
秀月44中间楼层,三室南北通厅,户型好全明,看房随时
120.61㎡3室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16417元/㎡
中山封闭小区落地窗采光充足
126.64㎡3室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14135元/㎡
秀月,落地窗,五明户型,南北通透,采光好
104.02㎡2室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15382元/㎡本周秀月街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

澳南苑2室2厅南北
103.06㎡2室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15040元/㎡
落地窗,五明户型,南北通透,户型好
103.76㎡2室1厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12722元/㎡
澳南苑带40平大阳台实际面积大户型好无坡
88.19㎡2室1厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15308元/㎡
澳南苑近秀月地铁口无坡三室南北通厅一梯一户
124.9㎡3室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16414元/㎡
南北通,*落地窗,阳光充足,大露台
130㎡3室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11539元/㎡
澳南苑2室2厅南北
103.76㎡2室2厅南北澳南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11084元/㎡