237万急售价可谈三室5楼清溪南苑买房收取服费三千
156.11㎡3室2厅南北清溪南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 15182元/㎡
220万急售价可谈三室2楼清溪南苑,买房收取服费三千
136.7㎡3室2厅南北清溪南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16094元/㎡
248万急售价可谈三室2楼清溪南苑,买房收取服费三千
146.77㎡3室2厅南北清溪南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16897元/㎡
清溪南苑 框架封闭小区多层洋房2楼 南北通透3室 随时看
136.7㎡3室2厅南北清溪南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16094元/㎡
2楼,南北通厅全明户型,3室2卫,封闭小区,秀月44
136.83㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16079元/㎡秀月街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀月街落地窗南北通厅楼层好品字户型
133.87㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16434元/㎡
中山区封闭小区全明户型多层洋房南北通透近地铁
146.77㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19010元/㎡
南北通厅,2室2厅2卫,五明,环境安静,近地铁5号
117.1㎡2室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12810元/㎡
秀月小44封闭小区新装五年南北大阳台适合养宠物
123.47㎡3室1厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10934元/㎡
解放路秀月封闭小区多层洋房品字户型南北通厅
156.61㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15836元/㎡
封闭小区无坡南北通透南客厅落地窗近地铁五号线
104.11㎡2室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14024元/㎡
清溪南苑3室2厅南北
156.11㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15246元/㎡
中山区清溪南苑封闭小区无坡一梯一户采光充足
125.37㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10370元/㎡
清溪南苑*落地窗南北通厅楼层好户型没有挑剔
134.65㎡3室2厅南北清溪南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15225元/㎡