锦绣大厦 精装修 3室2卫 位置好 新开路 价低
148.3㎡3室2厅西南锦绣大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9778元/㎡
完全没有居住过的一手妥妥好房源
126.65㎡3室1厅东北锦绣大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5370元/㎡
新开路锦绣大厦单价低户型好看房有钥匙
126.55㎡2室1厅东锦绣大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7033元/㎡
楼层采光好环境好物业负责人文素质高
148.2㎡3室1厅东南锦绣大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6073元/㎡
新开路好房源 位置好交通方便,单价低,面积大
165.43㎡3室2厅东南锦绣大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6589元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正常住宅手续 民水民电 价格低,看房方便
165.78㎡1室2厅东南锦绣大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6033元/㎡
锦绣大厦七室,东关街旁边,单价低
148.3㎡7室1厅西南锦绣大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8362元/㎡
大平层大平层大平层便宜又实惠了啊
165.78㎡3室2厅东南锦绣大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 8838元/㎡
新开路锦绣大厦北京街电梯房目前出租中
126.27㎡5室2厅东西北锦绣大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6970元/㎡
法拍房 锦绣大厦| 大连市西岗区新开路69号19层4号房屋
126.27㎡ 锦绣大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.1万4205元/㎡