雍景国际,独立一室一厅,近夜市,采光通风好
39.17㎡1室1厅东北雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5106元/㎡
雍景国际 独立一室一厅 采光透风好
54.33㎡1室1厅东南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6074元/㎡
急售 中间楼层 出行方便 房主诚心卖
68.45㎡1室2厅东雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3770元/㎡
雍景国际1室1厅北
39.17㎡1室1厅北雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3779元/㎡
雍景国际1室1厅南
57.05㎡1室1厅南雍景国际公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5242元/㎡倚山里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雍景国际1室0厅西北
39.17㎡1室0厅西北雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.3万 4672元/㎡
雍景国际1室0厅南
54.73㎡1室0厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5665元/㎡
此房满五唯一,屋里采光好,配套好
72.62㎡2室1厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4958元/㎡
雍景国际1室1厅西
52.28㎡1室1厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3730元/㎡
雍景国际 1室1厅 东
61.33㎡1室1厅东雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5055元/㎡
雍景国际 电梯 诚心 出售
54.73㎡1室1厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6121元/㎡
倚山里,电梯房,高楼层,无遮挡,阳光充足可看海
52.28㎡1室1厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4209元/㎡
倚山里 近夜市 交通便利 价格不贵 配套齐全
54.87㎡1室1厅南雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 5559元/㎡
倚山里,电梯房,中楼层,无遮挡,阳光充足
52.28㎡1室0厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5701元/㎡
雍景国际南向,独立一室一厅,近夜市,采光通风好
57.05㎡1室1厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5960元/㎡
适合预算不高的年轻人年轻情侣适合短期过渡小房子
54.73㎡1室1厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5263元/㎡
雍景国际一室一厅看房方便诚心卖房
56.83㎡1室1厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6335元/㎡
倚山里 电梯楼 南向户型 中间楼层 采光视野好
61.33㎡1室1厅东南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5707元/㎡
雍景国际南向,独立一室一厅,近夜市,采光通风好
60.43㎡1室1厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5296元/㎡
雍景国际1室0厅西
52.28㎡1室0厅西雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4974元/㎡
一室一 厅 户型方正 装修保持好 交通方便
48.87㎡1室1厅东南雍景国际公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7326元/㎡
此房满五不唯一屋里采光好视野好配套齐全交通便利
76.57㎡1室1厅东雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4180元/㎡
倚山里,电梯房,高楼层,无遮挡,阳光充足可看海
52.93㎡1室0厅南雍景国际公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3741元/㎡