文轩街三楼南北通透双南卧室东客厅南北两个阳台
63.67㎡2室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13822元/㎡
育明正面双南挑担两室中间户三年的双雨
55.16㎡2室1厅东文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13960元/㎡
文萃轩多层三楼两室自己住保持好提包入住
63.44㎡2室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18916元/㎡
经典田字格户型,南北院有仓房,近育明!
62.23㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 15588元/㎡
文萃轩小区3室1厅南北
62.44㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10410元/㎡本周数码广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层,近育明理工,配套方便,双 语 中 学
54.97㎡2室1厅东南文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.5万 18283元/㎡
高新园区文萃轩小区南北田字格户型
66.22㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9061元/㎡
文萃轩小区3室0厅南北
65.78㎡3室0厅南北文萃轩小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14747元/㎡
文萃轩小区2室1厅南北
64.42㎡2室1厅南北文萃轩小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16610元/㎡
跃层房子,装修保持好 看房子方便
158.19㎡6室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 17448元/㎡
文萃轩三楼装修保持好南北向近育明
55.36㎡2室1厅南北文萃轩小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13729元/㎡
跃层房子,装修保持好看房子方便
166.38㎡4室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13524元/㎡
非顶楼,采光好,南北通透,业主诚心出售,价格可谈
66.22㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13592元/㎡
文萃轩近理工近育明经典三室楼层好
92.87㎡3室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16152元/㎡
南北通厅楼层好视野宽阔交通便利
67.09㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13117元/㎡
文萃轩小区2室1厅南北
58.75㎡2室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8341元/㎡
双语初中三年,近育明高中,可以自住或出租,环境安静
50.95㎡2室1厅南北文萃轩小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13936元/㎡
文萃轩小区2室1厅南
59.99㎡2室1厅南文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28005元/㎡
理工文萃小区 好楼层两室 采光好
55.16㎡2室1厅东文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15773元/㎡
文萃轩小区优质房源,双南向卧室,有个小仓房
66.22㎡3室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14800元/㎡
文萃轩跃层小区中间位置精装修房
158.19㎡6室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11948元/㎡
文萃小区中间楼层南北采光好
42.76㎡2室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15202元/㎡
小区位置好大田字格户型不把边保持好干净
63.88㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15342元/㎡
文萃轩理工育明好位置南北向装修好
66.22㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10571元/㎡
理工南山经典三室户型好光线好近理工近育明
62.23㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20087元/㎡
理工家属楼,多层二楼,精装修,南客厅,近育明理工附
84.05㎡2室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22368元/㎡
文萃轩小区3室1厅南北
66.22㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15102元/㎡
文萃轩小区 2室1厅 南 北
54.97㎡2室1厅东文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 9551元/㎡
理工家属楼三室好位置育明理工附
93.88㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13848元/㎡
文萃轩小区理工家属楼理工育明陪读方便位置好近小广场
62.07㎡3室1厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11600元/㎡
查看更多房源