雍景台3室1厅南北
121.21㎡3室1厅南雍景台
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15593元/㎡
带2个车位青泥洼桥劳动公园雍景台199平南北通透
198.84㎡4室2厅南北雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13982元/㎡
青泥洼桥雍景台看劳动公园全景天然氧吧
121.21㎡3室2厅南北雍景台
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15676元/㎡
雍景台 青泥洼大商商圈,地段难找,看劳动公园全景
121.21㎡3室1厅西南雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17243元/㎡
雍景台 70年产权 标准三室 地段难找 看劳动公园全景
121.21㎡3室1厅西南雍景台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18976元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雍景台住宅居住房地铁5号线劳动公园站看劳动公园
121.21㎡3室2厅西南雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16418元/㎡
南北通透,大平层,户型好,采光好,近商圈!
171.03㎡2室2厅南北雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15086元/㎡
雍景台4室1厅南北
198.84㎡4室1厅南北雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14485元/㎡
青泥洼桥雍景台俯瞰劳动公园121平3室2卫带个库房
121.21㎡3室1厅东南雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17986元/㎡
青泥洼桥雍景台121平南向俯瞰劳动公园
121.21㎡3室1厅东南雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18563元/㎡