裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡
青泥洼桥南向落地窗有阳台客厅卧室大地铁购物方便
109.87㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11833元/㎡
青泥洼桥中芯裕景一室一厅装修好优质房源
67.58㎡1室1厅东中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12282元/㎡
青泥洼桥裕景塔一塔二大户型单价低
119.58㎡3室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17729元/㎡
中心裕景 好房推荐 海景房落地窗 近地铁近商场 房况好
72.85㎡1室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14551元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青泥洼桥裕景精装2室,诚意出售,看房方便
140㎡2室2厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21786元/㎡
青泥洼桥商圈70年产权住宅南向两室采光好精装修
99.02㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15856元/㎡
中心裕景塔一高楼层海景房户型一室一厅
71.93㎡1室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13208元/㎡
视野无遮挡、采光充足、有钥匙,此户型一栋只此一个
98.99㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15659元/㎡
裕景精装小户型,位置好,看房方便
70.46㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 14165元/㎡
柏威年地铁口,青泥洼中山路南向三室,精装出售保持好
119.58㎡3室2厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19067元/㎡
70年产权,两室一厅,地理位置方便,近地铁!
98.13㎡2室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13248元/㎡
青泥洼桥地铁口商场中心裕景一室一大宽厅
89.23㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15130元/㎡
青泥洼桥精装一室 视野开阔 采光充足 手续清晰
72.83㎡1室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14967元/㎡
柏威年商圈 南向带阳台落地窗 卧室客厅宽敞 拎包入住
89.17㎡1室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.3万 14953元/㎡
中心裕景海景房落地窗精装修近地铁拎包入住方便看
96.85㎡2室1厅东中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14353元/㎡
南向2室户型方正入户开间大全景落地窗
97.31㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17059元/㎡
裕景新房源东向房子精装修看海效果好
108.94㎡2室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13311元/㎡
青泥洼桥柏威年楼上中心裕景两室中间楼层南向
119.58㎡3室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15053元/㎡
中心裕景,南向4室,3梯3户,明厨明卫,精装修
233.64㎡4室2厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 21401元/㎡
裕景南向落地窗有阳台客厅卧室宽敞适合居住工作室
109.9㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11374元/㎡
中心裕景3室1厅南
97.21㎡3室1厅南中心裕景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16768元/㎡
中心裕景 两室一厅 中山区 楼下地铁 好地段
96.83㎡2室1厅北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166.8万 17227元/㎡
柏威年商圈南向高层带阳台70年产权可公积金贷款
81.25㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 14893元/㎡
青泥洼桥住宅,大阳台户型。视野宽广。
106.28㎡2室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16466元/㎡
正南向,2室精装,看公园,冬不冷夏不热
94.7㎡2室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15734元/㎡
青泥洼桥商圈,近地铁,2室1厅,手续清晰随时可签!
108.65㎡2室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17028元/㎡
一室一厅,落地窗,精装修,拎包入住
89.24㎡1室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16585元/㎡
重新装修完毕视野好拎包入住海景房!
96.85㎡2室1厅东中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14972元/㎡
中心裕景 1室1厅 东北
60.48㎡1室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15377元/㎡
查看更多房源