香榭里柏威年商场地铁办公可选
167.91㎡3室1厅东香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 2972元/㎡
青泥洼桥 火车站南 香榭里广场诚心出售!价格能谈!
97.39㎡2室1厅西北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 5997元/㎡
近车站两面窗视野开阔配套齐全
44.65㎡1室0厅西南北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6495元/㎡
青泥洼桥、火车站旁、上下二层、出行便利、购物方便!
58.81㎡2室2厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9863元/㎡
香榭里一室南向火车站柏威年地铁口
65.1㎡1室1厅南香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7374元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山区青泥洼桥香榭里,中间楼层 视野开阔
65.1㎡1室1厅东南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5991元/㎡
房主急售40年,青泥洼桥商圈,近柏威年,进地铁
64.32㎡1室1厅南香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4198元/㎡
青泥洼桥,香榭里4套打通整体出售,实际面积358平
357.76㎡5室2厅西南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 6010元/㎡
新上房源中山区香榭里广场中间楼层近青泥洼桥火车站
83.96㎡2室1厅西南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6313元/㎡
精装修1室适合年轻人自住近商场
65.1㎡1室1厅东南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5530元/㎡
中山区采光好香榭里精装适合年轻人
55.51㎡1室1厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9008元/㎡
南向户型采光好,视野宽阔无遮挡小区配套齐全交通便利
55.51㎡1室1厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5225元/㎡
地脚好 房龄新近青泥洼桥 地铁2号线
55.51㎡1室1厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11170元/㎡
大连主城区市中心配套成熟不限售不现贷
67.15㎡2室1厅东香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6851元/㎡
中山区 香榭里精装跃层家里保持很好适合年轻人
60.66㎡1室1厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 13156元/㎡
香榭里2室2厅精装修跃层近青泥洼桥地铁大连火车站
49.2㎡2室1厅西北香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7724元/㎡
柏威年旁边,交通便利,配套齐全
46.49㎡1室0厅南香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7744元/㎡
青泥商圈精装修跃层所见即所得光线充足出行线路多
76.87㎡2室2厅西南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9887元/㎡
中山区香榭里火车站西北向一室诚心出售
49.2㎡1室1厅西北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6098元/㎡
南向 交通便利 采光充足 拎包入住
60.66㎡2室0厅南香榭里街区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8903元/㎡
香榭里一室柏威年火车站*出售
46.49㎡1室0厅北香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5335元/㎡
香榭里2室1厅北
44.77㎡2室1厅北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9382元/㎡
适合在青泥洼商圈上班的年轻人白领
44.77㎡1室1厅西北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9605元/㎡
香榭里 青泥洼桥 友好广场 新开路
92.45㎡2室2厅北香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4543元/㎡
香榭里2室2厅北
105.95㎡2室2厅西香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3965元/㎡
小户型低房款位置好房主诚心卖看房方便价格可谈
55.51㎡1室0厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8107元/㎡
房子精装修的看房方便诚心出售手续清晰
49.2㎡1室1厅东北香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5488元/㎡
诚心卖,看房有钥匙,楼层好,户型好
79.03㎡3室0厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8858元/㎡
loft产品青泥洼桥商圈看房方便
56.32㎡1室1厅南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7422元/㎡
适合在青泥洼商圈上班,A座写字间
83.96㎡1室0厅西香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7147元/㎡
查看更多房源