当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
热搜人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
星光宸阅新房一楼下跃116平米毛坯 现房
116㎡3室7厅南凤栖台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10000元/㎡
人气中铁春风十里独栋别墅 96.5平3居
96.5㎡3室2厅南中铁春风十里
不满二150万 15544元/㎡
华通二期一室一厅一楼带院
65㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5815元/㎡
东港豪宅 星光域一期 两梯一户精装大平层
190.8㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21803元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
郁林海景花园海景房!交通便利!附近几所大学临近!交通大学!
89.6㎡2室1厅西郁林海景花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5022元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾叠拼别墅上叠
104㎡3室2厅南华发绿洋湾别墅
不满二106万 10192元/㎡
人气旅顺水师营叠拼别墅上叠
118㎡3室2厅北世茂国风龙院
不满二75万 6356元/㎡
人气高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡