房子的位置不错,精装修配套齐全近夜市
99.41㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5835元/㎡
倚平里小区通透格局,视野开阔,南北通透,采光充足
96.53㎡2室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6320元/㎡
倚平里,没有缓台,房主诚心出售
84.98㎡2室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7414元/㎡
倚平里小区通透格局,视野开阔,拎包入住,采光充足.
98.1㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5607元/㎡
倚平里通透户型视野好无遮挡交通便利出行方便
93.81㎡2室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8102元/㎡本周倚山里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

倚平里业主诚信出售看房随时楼下公园
57.7㎡1室1厅南倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3813元/㎡
拎包可入住近市场购物方便交通便利
40㎡1室1厅南倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
新上,精装,南北通,南厅,随时看房,可议
88.99㎡2室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8428元/㎡
倚平里2室1厅南北
87.84㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7970元/㎡
小区中间排没有平台装修好拎包即住中间楼层
90.1㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6882元/㎡
倚平里3室1厅南北
121.95㎡3室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7135元/㎡
倚平里2室1厅东
61.76㎡2室1厅东倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6072元/㎡
倚平里两室户型南北通厅通透生活便利出行方便
96.5㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6011元/㎡
倚平里1室1厅南
48.53㎡1室1厅南倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6182元/㎡
倚平里,楼层好,随时看房、。,,
59.68㎡2室1厅东西倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6368元/㎡
倚平里2室1厅南北
96.36㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7576元/㎡
配套齐全 交通便利 三室两厅户型 有大型*市
129.27㎡3室2厅南北倚平里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9283元/㎡
倚平里低楼层,位置好,通透户型,
88.47㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6556元/㎡
倚平里2室1厅南北
99.43㎡2室1厅南北倚平里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4607元/㎡
倚平里中间楼层现代精装修拎包住
94.87㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5798元/㎡
倚平里小区 通透格局,视野开阔,拎包入住,采光充足.
98.76㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6562元/㎡
交通方便位置好看房方便
98.95㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6266元/㎡
倚平里小区通透格局,视野开阔,南北通透,采光充足
88.8㎡2室1厅南北倚平里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5181元/㎡
倚平里小区通透格局,视野开阔,南北通透,采光充足
93.16㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7085元/㎡
倚平里小区通透格局,视野开阔,采光充足,好楼层
93.81㎡2室2厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7452元/㎡
急售 新上倚平里 两室 诚心出售
76.32㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5635元/㎡
倚平里2室1厅南北
74.16㎡2室1厅南北倚平里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4518元/㎡
两室两厅南北通透两个阳面卧室户型好
137.58㎡3室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5001元/㎡
倚平里小区 通透格局,视野开阔,南北通透,采光充足
104.95㎡3室1厅南北倚平里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7051元/㎡
倚平里 2室1厅 南 北
80.41㎡2室1厅南北倚平里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7214元/㎡
查看更多房源