新春小区低楼层田字格户型采光好近车站學校市场
92.29㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14628元/㎡
新春小区市政府后身万达建造采光很好
84.11㎡2室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9155元/㎡
新春小区3室1厅南北
100.16㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9985元/㎡
人民广场后身三室两厅南北通透格局好楼层采光足
117.15㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12634元/㎡
新春小区3室1厅南北
105.74㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8796元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京街新春小区4楼南北三室采光好
104.6㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10995元/㎡
新春小区南北通厅田字格户型三室一厅看房有钥匙
100.82㎡3室2厅南北新春小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13887元/㎡
新春小区使用面积大三南卧室北向客厅南北通透看房方便
106.21㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7627元/㎡
北京街人民广场新开路万达开发三室两厅南北通透
105.22㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12165元/㎡
小区中间位置,中低楼层,地脚好,交通便利,配套完善
76.33㎡2室1厅东西北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13102元/㎡
南北通透,采光好,近车站菜市场,出行方便
101.93㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 6917元/㎡
新春小区3室2厅南北
103.37㎡3室2厅南北新春小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13060元/㎡
新春小区市中心核心地段三室改善二孩置换好房
110.55㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9028元/㎡
新春小区精装修南北通透两室两厅不把边不靠路
83.83㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13003元/㎡
北京街新春小区新开路黄河路人民广场
82.51㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13090元/㎡
新春小区 户型好 位置好 看房方便 好楼层 出行方便
106.57㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11542元/㎡
新春小区2室2厅南北
85.06㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 14990元/㎡
多层楼房人民广场北南北通透好楼层
94.92㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15593元/㎡
人民广场新春小区南北向3室五明户型(卫生间有窗)
100.79㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 11887元/㎡
三楼多层洋房人民广场后身南北通透手续清晰
91.47㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15853元/㎡
万达新春小区北京街市政府后身户型好南北通透
106.57㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15483元/㎡
新春小区中间位置三阳面光线充足
101.68㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13277元/㎡
新春小区4室2厅南北
129.34㎡4室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7655元/㎡
三室半封闭小区万达开发精装看房提前预约
101.29㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16587元/㎡
人民广场北侧三室精装修的采光视野都很好
109.49㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11234元/㎡
人民广场北侧市政府近地铁出行方便
102.93㎡3室1厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12630元/㎡
新春小区市政府旁边南北向两室总价低
83.62㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8611元/㎡
市政府后身三室二厅一厨一卫交通便利近地铁医院
112.67㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9675元/㎡
市政府人民广场全天采光南北通透万达开发交通便利
82.03㎡2室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13410元/㎡
房子位于北京街市政府后身户型好南北通透
111.21㎡3室2厅南北新春小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14837元/㎡
查看更多房源