软件园民用水电,正南向,户型方正
49.17㎡1室1厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8339元/㎡
70年产权公寓正南向民水民电采光充足价格可谈
49.17㎡1室0厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10576元/㎡
24年装修软件园小户型边户拎包入住诚心出售
50.6㎡1室1厅南中辰国际公寓
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11068元/㎡
软件园正规一室一厅电梯房位置好总价低
49.24㎡1室1厅北中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10561元/㎡
中辰国际公寓 1室1厅 南
49.17㎡1室1厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8134元/㎡数码广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

数码广场精装一室南向采光好楼层好随时看房
49.17㎡1室1厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15254元/㎡
中辰国际公寓 1室0厅 南
49.17㎡1室0厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11186元/㎡
软件园精装公寓南向采光好交通便利诚意出售
49.17㎡1室1厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 15152元/㎡
70年产权公寓 正南朝向 诚心出售,总价低,看房方便
49.17㎡1室0厅南中辰国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7525元/㎡