西班牙建筑风格万达商圈一室的房子封闭小区配套成熟
49.79㎡1室1厅南易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 15968元/㎡
西班牙风格万达商圈一室的房子封闭小区配套成熟
49.99㎡1室1厅南易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15804元/㎡
易和紫园2室2厅南北
90.81㎡2室2厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17399元/㎡
买一层,实得一层,使用面积大。全明户型
81.44㎡3室3厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15718元/㎡
洋房一楼下跃车库院万达地铁公交枢纽
88.96㎡3室1厅南易和紫园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30351元/㎡机场新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

易和紫园欧式洋房上跃产品人车分流地铁万达广场
127.56㎡4室2厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 17482元/㎡
易和紫园精装下跃4室2厅有花园有酒窖实际面积大
79.48㎡4室2厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 40136元/㎡
洋房一楼下跃 车库 院万达地铁公交枢纽
124.68㎡3室3厅南北易和紫园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22057元/㎡
南北通透三室两卫户型规矩采光好中间楼层花园式小区
134.61㎡3室2厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18647元/㎡
买一层实得一层半使用面积大全明户型
70.04㎡3室1厅南北易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23558元/㎡
易和紫园 2楼 位置好,装修好 封闭小区 环境好
49.79㎡1室1厅南易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13055元/㎡
易和紫园1室1厅南
47.3㎡1室1厅南易和紫园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13954元/㎡