使用面积近百平地脚好近劳动公园地铁
59.89㎡3室1厅东西南锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15362元/㎡
锦华银座平层两室!视野开阔,精装修,交通便利
52.77㎡2室1厅北锦华银座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14782元/㎡
青泥洼桥地铁英华街一二九街锦华银座
65.57㎡1室1厅东南北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9914元/㎡
人民广场新开路锦华银座双南中楼层采光视野开阔电梯房
55.83㎡2室1厅南锦华银座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17912元/㎡
锦华银座跃层!视野开阔,精装修,交通便利
53.63㎡1室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11375元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦华银座1室1厅北
53㎡1室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8680元/㎡
跃层!青泥洼桥精装修视野开阔可看实验操场
52.77㎡2室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18382元/㎡
锦华银座2室1厅南北
148㎡2室1厅南北锦华银座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10136元/㎡
锦华银座好房双层高楼层南向看操场
52.77㎡2室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10992元/㎡
此房是跃层,使用面积大,南北向,采光视线好。
65㎡2室1厅南锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16308元/㎡
锦华银座跃层!视野开阔,精装修,交通便利
53.63㎡2室1厅西北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13612元/㎡
此房是跃层,使用面积大,南向有采光,
55.82㎡2室1厅南锦华银座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 18453元/㎡
锦华银座2室1厅西北
52.77㎡2室1厅西北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12887元/㎡
中间楼层。采光充足 近地铁。青泥洼商圈 精装修
52.77㎡2室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15161元/㎡