美树别墅区别墅,实得500平,*有露台车库直接入户
218.67㎡4室3厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 27348元/㎡
美树日记3室2厅南东北
124.73㎡3室2厅东南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19964元/㎡
边户大叠院电梯独立入户一层一户有车库实得面积大
243.93㎡4室2厅南北美树日记
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 20334元/㎡
美树日记小区中间南北通透精装修
89.25㎡2室2厅南北美树日记
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17816元/㎡
南北通透精装修地势平封闭小区万达地铁
69.39㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19312元/㎡本周机场新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达广场地铁站旁,多层洋房,户型好,拎包即住
93.36㎡3室2厅南北美树日记
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16067元/㎡
美树日记精装别墅带车库诚心出售
136.73㎡4室2厅东西美树日记
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31449元/㎡
美树日记别墅精装5室三卫套内面积200多平
140.01㎡5室3厅东西南美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35712元/㎡
美树日记1室1厅东南
56.02㎡1室1厅东南美树日记
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13210元/㎡
美树日记别墅,纯天然氧吧,位置好
278.86㎡6室3厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24385元/㎡
美树日记别墅实得300平精装车库入户带花园价可议
140.01㎡5室3厅东西南美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 39141元/㎡
地铁电梯房,南北通厅餐厨分离,精装修,采光视野好
88.31㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20383元/㎡
美树日记一楼带30平庭院房子手续清晰房主诚心出售
93.78㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16635元/㎡
美树日记 急售房源 带阁楼 精装修 近地铁 万达公园
96.47㎡3室1厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13165元/㎡
近万达小区少有一室一厅装修保持好电梯
47.86㎡1室1厅南美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 15358元/㎡
美树日记三室一厅一厨一卫精装修,采光好的房子
110.85㎡3室1厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18223元/㎡
美树日记精装修四室洋房带电梯一梯一户好楼层采光充足
254.7㎡4室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 15430元/㎡
别墅实际600平中间位置共4层带花园和露台车库
274.66㎡6室3厅东南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院986万 35899元/㎡
独院别墅,400平大院,实得面积500平,带3车库
183.85㎡7室4厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 59723元/㎡
,三室户型,中间楼层小区位置好
94.4㎡3室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19068元/㎡
小区中间洋房好楼层南北通透精装全明两室地铁万达
93.64㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 15966元/㎡
精装三室带电梯近地铁万达房主诚心卖
110.85㎡3室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17051元/㎡
美树日记2室2厅南北
89㎡2室2厅南北美树日记
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
美树日记2室1厅南北
92.17㎡2室1厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20398元/㎡
美树日记 2室 婚房 实木装修 花了20万 电梯楼 中楼层
67.98㎡2室1厅南美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 21154元/㎡
美树日记精装修两室户型规矩保持干净郭家街
66.19㎡2室1厅南美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15864元/㎡
美树日记南园地上四层地下一层车库入户精装保持好
217.01㎡4室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24423元/㎡
近地铁好房精装修楼层好位置好视野好诚心卖
88.45㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18655元/㎡
美树日记二室二厅精装修好房,近地铁和万达,一眼中。
94.47㎡2室2厅南北美树日记
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18948元/㎡
精装未住过距地铁400米带电梯五明户型距万达600米
80.88㎡2室2厅南北美树日记
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18546元/㎡
查看更多房源