金地城洋房小区中间位置随时看诚心出售
107.77㎡3室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12527元/㎡
金地城现房洋房区下越一天没住地铁4号线
107.77㎡5室2厅南北金地城E4区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15125元/㎡
金地城E4区3室2厅南北
97.37㎡3室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12325元/㎡
金地城E4区2室2厅南北
97.37㎡3室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13865元/㎡
一楼带花园房子装修保持好不挡光南侧洋房
97.37㎡3室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124.1万 12746元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地好楼层带车位房主二次装修
107.77㎡3室2厅南北金地城E4区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.7万 16675元/㎡
金地城E4前排下跃面积大采光位置好有小花园
107.7㎡3室2厅南北金地城E4区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14764元/㎡
金地城一梯一户四室三南一北户型离地铁近的洋房区
125.72㎡4室2厅南北金地城E4区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14716元/㎡
金地城E4优选位置;精装修大洋房诚心出售
111.34㎡3室2厅南北金地城E4区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13113元/㎡
海事附下跃三层清水60平园直通停车场地铁口300米
107.7㎡5室3厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院167.5万 15553元/㎡
金地城两室好位置楼层好诚心卖
82.87㎡2室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11706元/㎡
金地城现房洋房区下越一天没住地铁4号线
107.77㎡5室2厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21342元/㎡
海事附下跃三层负二是车库100平园地铁口300米
107.92㎡5室3厅南北金地城E4区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16031元/㎡