当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
热搜人气保利天禧三期纯一线海景,四室两厅三卫,豪华装修拎包入住
217.35㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁599万 27559元/㎡
330个东港门户 海景大宅民水民电 有精装有清水 看房有钥匙
290㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁363万 12517元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
人气华通二期跃层房源!露台!看海房!
107㎡3室3厅东华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
热搜人气香海小镇海景房美丽的价格出售了!
94㎡2室1厅东西中庚香海小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
热搜人气保利天禧(三期海纳) 交通便捷 次新房 电梯房 商品住宅
248.32㎡4室2厅南北保利天禧
满二优质教育近地铁515万 20739元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
香海小镇精装修一室一厅海景房!
49.26㎡1室1厅西北中庚香海上峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4669元/㎡
华通二期一室一厅一楼带院
65㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5815元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡