精装修一天未住楼层好视野好
76.21㎡2室1厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁100万 13122元/㎡
步行500米地铁高楼层景观好南北通透采光好
115.6㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁160万 13841元/㎡
全小区110平中高档次装修,拎包入住,带车位。
110.75㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁146万 13183元/㎡
次新小区带阳台的,品字格户型,平时看房方便
115.12㎡3室1厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁155万 13465元/㎡
把生活过成诗,在这座高层的阳光里,邂逅理想的家
92.48㎡3室2厅南北万科公园都会
满两年次新房近地铁126万 13625元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

公园都会92平第三代户型,高得房率,全天采光
92.54㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁130万 14048元/㎡
公园都会三室南北通厅中间楼层精装修拎包住
92.55㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁125万 13507元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
108.62㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁160万 14731元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
92.61㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁125万 13498元/㎡
遇见理想家全新房一天未住精装修无遮挡
92.18㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁105万 11391元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
79.05㎡2室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁118万 14928元/㎡
新小区,环境好,抬高地势,楼间距大,全天采光
114㎡3室2厅南北万科公园都会
满五年次新房近地铁119.8万 10509元/㎡
大平层一梯一户独立电梯入户景观视野无遮挡
139.42㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁195万 13987元/㎡
90平三居,电梯房,精装修,一天未住,拎包入住
92.61㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁125万 13498元/㎡
小区首排,全天采光,3室好户型,诚心出售
92.18㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁119万 12910元/㎡
公园都会三室南北通厅,全天采光,视野好
92.85㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁108万 11632元/㎡
92平三室两位,小区内第三代户型,得房率高,全体采光
92.01㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁124.9万 13575元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
92.1㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁128万 13898元/㎡
万科品质,地铁450米,三室一卫,看房方便,全天采光
98.17㎡3室2厅南北万科公园都会
暂无数据次新房近地铁102万 10391元/㎡
万科110平大三居,3室2卫,南北通透精装修拎包入住
110.15㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁130万 11803元/㎡
采光好,新户型,一天没住,楼龄新
92.1㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁126万 13681元/㎡
升级后的装修,两卫产品,高楼区采光好,随时看房
89.94㎡3室1厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁113万 12564元/㎡
90平三居,电梯房,精装修,一天未住,拎包入住
92.61㎡3室2厅南北万科公园都会
满两年次新房近地铁128万 13822元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
92.18㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁135万 14646元/㎡
万科品质,地铁450米,三室一卫,全天采光,视野好。
97.68㎡3室2厅南北万科公园都会
暂无数据次新房近地铁103.5万 10596元/㎡
全新房一天未住楼间距70米全天采光600米地铁口
92.01㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁106万 11521元/㎡
万科新小区,出门D铁,小区环境优美,房子精装修!
76.21㎡2室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁105万 13778元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
108.14㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁143万 13224元/㎡
全天采光,一天未住,92平3室高得房率
92.55㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁135万 14587元/㎡
次新小区,出门D铁,小区环境优美,房子2次装修保持好
76.88㎡2室1厅南北万科公园都会
满五年次新房近地铁106万 13788元/㎡
查看更多房源