保利罗兰精装房上下两层实用面积大近车站
30.82㎡1室1厅北保利A+公馆
满两年次新房24万 7788元/㎡
保利A公馆1室1厅东南
36.86㎡1室1厅东南保利A+公馆
未满两年次新房28万 7597元/㎡
使用面积70平装修花了14万出门是公交车站小吃一条街
36.35㎡2室2厅东北保利A+公馆
未满两年次新房42万 11555元/㎡
保利罗兰A公馆,看房方便,视野好
57.53㎡3室2厅东南保利A+公馆
未满两年次新房29.5万 5128元/㎡
新交房户型方正看房方便
50.66㎡2室1厅东南保利A+公馆
未满两年次新房29万 5725元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利A公馆2室1厅南北
56.25㎡2室1厅南北保利A+公馆
满两年次新房56.8万 10098元/㎡
保利A公馆清水层高4米8户型方正
30.81㎡1室1厅西保利A+公馆
未满两年次新房16.5万 5356元/㎡
A公馆 视野开阔,采光充足,复式户型,得房率高
36.57㎡1室1厅南保利A+公馆
未满两年次新房25.8万 7055元/㎡
层高4.8米价格便宜房子采光好中间楼层
45.54㎡2室1厅西保利A+公馆
满两年次新房23.4万 5139元/㎡
保利A公馆1室1厅南
28.69㎡1室1厅南保利A+公馆
未满两年次新房26.8万 9342元/㎡
户型方正层高高楼层高采光视野好
36.57㎡1室0厅东南保利A+公馆
未满两年次新房18万 4923元/㎡
保利A公馆1室1厅东北
46.34㎡1室1厅东北保利A+公馆
满两年次新房27万 5827元/㎡
保利A公馆2室1厅东北
30.81㎡2室1厅东北保利A+公馆
满两年次新房14万 4544元/㎡
保利A公馆2室1厅东南
36.58㎡2室1厅东南保利A+公馆
未满两年次新房29.8万 8147元/㎡
保利A公馆2室2厅东南
54.2㎡2室2厅东南保利A+公馆
未满两年次新房22万 4060元/㎡
房子装修完了,房主诚心出售价格可谈,跃层两室两厅
62.06㎡2室2厅西南保利A+公馆
满两年次新房29万 4673元/㎡
保利罗兰跃层上下两层清水房可随意装修
36.57㎡1室1厅东保利A+公馆
未满两年次新房19.8万 5415元/㎡
保利A公馆1室1厅东南
36.57㎡1室1厅东南保利A+公馆
满两年次新房25.8万 7055元/㎡