中冶蓝城C区 2室1厅 南 北
67.66㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14485元/㎡
南北通透格局五明户型带30平园居住舒适
76.04㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12625元/㎡
三室精装修,南北通厅通透户型电梯房直通地下停车场
87.41㎡3室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10526元/㎡
中冶蓝城C区2室2厅南北
77.91㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10911元/㎡
中冶蓝城C区2室1厅南北
76.03㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11443元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中冶三期洋房,中间楼层,精装修,位置好
68㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11618元/㎡
中冶三期步梯洋房精装修一楼有园儿
67.66㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11795元/㎡
南北通透电梯上跃,得房率高,二层带露台,装修保持好
85.6㎡3室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14019元/㎡
中冶蓝城精装一室南向房拎包即住采光视野好
36.15㎡1室1厅南中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 9848元/㎡
南北通透洋房上跃,得房率高,二层带露台,装修保持好
67.92㎡4室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12221元/㎡
精装修电梯三室,多层洋房楼层好,通厅通透五明户型
85.6㎡3室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 13961元/㎡
中冶C区精装修南北通透三室保持好位置好诚心出售
85.54㎡3室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14029元/㎡
中冶蓝城三期三室精装修一楼位置视野好精装修
85.63㎡3室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13547元/㎡
楼层适中位置好精装修随时入住诚心出售看房方便
76.52㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 11736元/㎡
边户大院精装修全天采光无遮挡洋房
77.19㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11660元/㎡
中冶蓝城C区1室1厅南北
52.82㎡1室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11171元/㎡
中冶蓝城C区 2室1厅 南 北
76.52㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11109元/㎡
上跃产品南北通透带阳台和露台,装修保持好拎包住
88.13㎡5室3厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16453元/㎡
中冶C区小户型上跃两室两卫通停车场装修保持好拎包住
44.42㎡1室1厅南中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20262元/㎡
中冶蓝城洋房2室婚房装修视野采光无遮挡
67.92㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10454元/㎡
婚房装修 电梯洋房 南北 拎包入住
52.82㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11322元/㎡
中冶蓝城3期一室顶楼价格合适。
52.61㎡1室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9314元/㎡
中冶蓝城三期两室精装修看房提前联系业主急售
67.72㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 9422元/㎡
中冶蓝城C区2室1厅南北
76.44㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13737元/㎡
中冶蓝城三期 两室南北通厅,多层洋房, 采光佳。
67.74㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12991元/㎡
电梯上跃近北门 位置好 精装修拎包住 温馨幸福
76.03㎡4室2厅南北中冶蓝城三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 26832元/㎡
中冶蓝城C区3室1厅南北
86.67㎡3室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11077元/㎡
中冶蓝城C区 2室1厅 南 北
76.03㎡2室1厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10917元/㎡
中冶蓝城C区 南北两室 有电梯 拎包入住 房主急售
85.6㎡3室1厅南北中冶蓝城三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10047元/㎡
中冶三期一楼*南北通透多层洋房
67.66㎡2室2厅南北中冶蓝城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15519元/㎡
查看更多房源