洋房三室,两南一北户型,楼龄新,交通方便,格局好
98.04㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁175万 17850元/㎡
高品质园区,大华高品质物业,下楼地铁站,人车分流
91㎡3室2厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁165万 18132元/㎡
体育场品质三室南北通透改善均可
86.62㎡3室2厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁132万 15239元/㎡
高品质园区,人车分流,下楼地铁站,房主诚心出售!
91.37㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁158万 17293元/㎡
体育新城近地铁,南北通透两室。
82.73㎡2室2厅南北大华公园世家
暂无数据次新房近地铁95万 11484元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二次装修,全天采光,焕然一新!
91.24㎡3室1厅南北大华公园世家
满五年次新房近地铁135万 14797元/㎡
B区洋房,得房率高,近DITIE,出行方便。
87.58㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁110万 12560元/㎡
2022年高品质园区,大华高品质物业,下楼地铁站,
80.29㎡2室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁109.8万 13676元/㎡
高品质小高,地TIE,念书、医疗配套完善,低密度小区
80.26㎡2室2厅南北大华公园世家
满五年次新房近地铁99万 12335元/㎡
大华公园世家3室1厅南北
91.04㎡3室1厅南北大华公园世家
暂无数据次新房近地铁108万 11863元/㎡
C区洋房,精装修一天未住,好位置好楼层,看房方便
86.62㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁92.8万 10714元/㎡
前排视野无遮挡,大华高品质物业,近地铁站,人车分流
91.24㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁116.5万 12769元/㎡
体育场出门就是地铁一天未住全天采光
89.88㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁119万 13240元/㎡
体育中芯精装2室150米地铁不挡光
82㎡2室2厅南北大华公园世家
暂无数据次新房近地铁110.2万 13440元/㎡
品字格三室洋房精装修拎包入住带车位
97.5㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁148万 15180元/㎡
精装修三室小高层全天光线近地铁
89.88㎡3室2厅南北大华公园世家
满五年次新房近地铁99万 11015元/㎡
体育新城板块大华两室精装修出门就是地铁
80.29㎡2室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁80万 9964元/㎡
体育场品自型三室大洋房精装修近地铁全天采光
98㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁220万 22449元/㎡
大华公园世家3室2厅北南
92.91㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁99万 10656元/㎡
大华公园世家3室2厅南北
87.64㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁138万 15747元/㎡
大华公园世家品质次新小区近地铁一天未住近医院
87.06㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁105万 12061元/㎡
精装修中间楼层三室两卫洋房近地铁采光好视野好
108.65㎡3室2厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁158万 14543元/㎡
大华公园世家2室1厅南北
80.08㎡2室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁85万 10615元/㎡
高品质小高,地TIE,念书、医疗配套完善,低密度小区
91.46㎡2室1厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁105万 11481元/㎡
大华公园世家近地铁小高层视野好
91.31㎡3室1厅南北大华公园世家
暂无数据次新房近地铁90万 9857元/㎡
高品质园区,大华高品质物业,下楼地铁站,人车分流
80.29㎡2室1厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁73.5万 9155元/㎡
高品质园区,电梯洋房大华物业,下楼地铁站,人车分流
86.62㎡3室2厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁140万 16163元/㎡
大华公园世家3室1厅南北
87.64㎡3室1厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁109万 12438元/㎡
大华公园世家三室洋房新上好房房主急售急急急
87.64㎡3室2厅南北大华公园世家
未满两年次新房近地铁128万 14606元/㎡
中高楼层三室洋房精装修采光好视野好近地铁拎包住
87.06㎡3室1厅南北大华公园世家
满两年次新房近地铁96.8万 11119元/㎡
查看更多房源