急售金地拾贰坊别墅,共5层有车位。
135.11㎡5室3厅东西南金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17394元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全
30.26㎡2室1厅南北金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 11732元/㎡
金地拾贰坊别墅,6室4厅地上三层,*
118.39㎡6室4厅南北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16894元/㎡
金地十二坊精装修位置好户型通透
55.1㎡1室1厅东西金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.2万 10382元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊别墅配套齐全
136.45㎡5室3厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16124元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地十二坊别墅,地上三层,地下三层
125.82㎡6室4厅西南北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18042元/㎡
金地拾贰坊3室2厅东西
56㎡3室2厅东西金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9108元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊别墅配套齐全
136.39㎡5室3厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16717元/㎡
合院别墅产品,精装修未住,共五层,东西院两个车位,
134.91㎡5室3厅西南北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20014元/㎡
精装修,上下二层,户型方正,密码锁
55.54㎡3室2厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 9813元/㎡
金地拾贰坊6室3厅南北
136.25㎡6室3厅南北金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 25615元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全
56㎡2室2厅南北金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12322元/㎡
精装修,户型方正,诚心出售,保持好。
55.26㎡3室1厅东西金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 9863元/㎡
甘井子区亿达春田街道拾贰坊精装修配套齐全
55㎡3室2厅南北金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 9019元/㎡
金地拾贰坊2室2厅东西
56.61㎡2室2厅东西金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8568元/㎡
户型方正,精装装修。看房方便,诚心出售。
55.63㎡3室1厅南北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 9618元/㎡
金地拾贰坊2室1厅东西
55.1㎡2室1厅东西金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 10799元/㎡
出售亿达春田拾贰坊别墅地上3地下2层2车位民水民电。
136.45㎡6室3厅南北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14585元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全
55㎡2室1厅南北金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 7364元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全交通便利
55㎡3室1厅东西金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 10146元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊清水商墅
136.45㎡3室2厅东北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10481元/㎡
户型方正精装修,装修。看房方便,诚心出售
56.7㎡2室1厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 9912元/㎡
户型方正,精装装修。看房方便,诚心出售。
55.54㎡3室2厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14765元/㎡
户型方正精装装修。看房方便,诚心出售。
55.67㎡3室1厅北金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7365元/㎡
别墅,附加面积多带有车位价格便宜*采光好
134.91㎡5室2厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14751元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全
55.63㎡3室2厅东西金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 9636元/㎡
40年产权布局合理地上三层地下两层。
134.91㎡4室2厅东西金地拾贰坊公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15715元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊商墅配套齐全交通便利
136.31㎡2室2厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 16287元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装修配套齐全
53.03㎡2室2厅南北金地拾贰坊公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 11786元/㎡
甘井子区亿达春田金地拾贰坊精装配套齐交通便利
28.27㎡2室1厅东西金地拾贰坊公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 10117元/㎡
查看更多房源