新星星海中心1室0厅北
46.18㎡1室0厅北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6713元/㎡
新星星海中心,南向一室,落地窗视野好
76.9㎡2室1厅南新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13785元/㎡
新星星海中心干净一室装修好
62.13㎡1室1厅西新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8531元/㎡
新星星海中心南向看海看星海广场马栏河
76.9㎡1室1厅南新星星海中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8843元/㎡
新星星海中心1室1厅东
62.13㎡1室1厅东新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8853元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星海广场旁,交通便利,装修好,总房款抵
76.99㎡2室1厅南新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10651元/㎡
精装修,视野好,采光好,多多带看
69㎡1室1厅西新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6957元/㎡
星海湾畔新星星海中心南向优质好房
76.99㎡1室1厅南新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7768元/㎡
新星星海中心1室1厅西
69.03㎡1室1厅西新星星海中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8692元/㎡
新星星海中心1室1厅西南
67.85㎡1室1厅西南新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7222元/㎡
新星星海中心 东向 看山景 精装修 总价低
69.03㎡1室1厅东新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10141元/㎡
马栏河畔,精装修,小户型,房款低
69.03㎡1室1厅东南新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9417元/㎡
新星星海中心精装修小户型视线好
69.03㎡1室1厅东新星星海中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10141元/㎡
新星星海中心 精装修小户型 两个窗户 总价低
55.92㎡1室1厅东北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7332元/㎡
高楼层东向精装修业主诚心出售视线好
67.85㎡2室1厅东新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8549元/㎡
新星星海中心 1室0厅 北
29.71㎡1室0厅北新星星海中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13127元/㎡
新星星海中心1室0厅北
46.61㎡1室0厅北新星星海中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6866元/㎡
星海和平商圈 新星星海中心 视野宽阔
55.92㎡1室0厅西北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13949元/㎡
星海湾新星星海中心电梯楼视野开阔总房款低
29.71㎡1室0厅北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10098元/㎡
新星星海精装房款低近星海广场
46.18㎡1室0厅北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8013元/㎡
新星星海中心 1室0厅 北
29.71㎡1室0厅北新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10435元/㎡
新星星海中心 南向 一室 可观跨海大桥
76.9㎡1室1厅南新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 11769元/㎡
新星星海中心1室1厅东
62.13㎡1室1厅东新星星海中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8370元/㎡
新星星海中心 2室1厅 西南
96.77㎡2室1厅西南新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8474元/㎡
新星星海中心,南向一室,视野好,可观跨海大桥
76.99㎡2室1厅南新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17535元/㎡
新星 视野宽阔精装修配套齐全交通便利
55.92㎡1室1厅东北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10730元/㎡
近星海太原街,次新高层,交通便利,总房款低
69.03㎡1室0厅西新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8620元/㎡
落地大窗,270°视野,近和平、星海广场
55.92㎡1室1厅西北新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10015元/㎡
精装修南向采光好楼层高视野好
76.99㎡2室1厅南新星星海中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8443元/㎡
房子精装修,离马兰河桥运动公园近。
69.03㎡1室0厅西新星星海中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12314元/㎡
查看更多房源