中海二期前排三室央企品质住区二次装修拎包入住
99.54㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13040元/㎡
中海万锦公馆精装好楼层南北通透三室诚心出售
98.87㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10317元/㎡
中海品质洋房,全天采光,非后一排,楼层5楼
111.89㎡3室1厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院171.5万 15328元/㎡
中海万锦公馆1室1厅南
39.5㎡1室1厅南中海万锦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8608元/㎡
中海二期两室精装南北通透户型一梯两户
85.49㎡2室1厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11698元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

经理推荐体育场三室南北通透洋房
92.9㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13563元/㎡
下跃产品精装修位置好交通便利下沉式花园
87.62㎡4室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45424元/㎡
中海开发,品质有保证,精装修一室,总房款低,压力小
41.24㎡1室1厅西中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 5966元/㎡
真正的上下跃层产品,功能区分区明显,品质居住!
141㎡4室1厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14540元/㎡
中海品质楼层好位置好多功能户型好少有好房
98.87㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11126元/㎡
20来万解决房,举架高,装修好,保持干净,一眼看好。
41.24㎡1室1厅东中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6014元/㎡
精装交付西向采光好视野开阔
41.24㎡1室1厅西中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5093元/㎡
中海万锦公馆3室1厅南北
101.71㎡3室1厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11700元/㎡
小区中间位置,楼层好,小区环境好。拎包就住。
83.15㎡2室2厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12989元/㎡
精装一室一厅实用面积大空间利用合理
39.5㎡1室1厅西南中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9621元/㎡
中海品质品字形户型洋房看房方便
114.29㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 12583元/㎡
中海品质洋房大三居,既有南阳台又有北阳台!
111.89㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14211元/㎡
小区C位叠拼诚心出售看房方便
141.2㎡4室2厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20185元/㎡
一楼下跃三层下沉式花园地上两层
92.5㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29190元/㎡
中海万锦公馆1室1厅东
39.5㎡1室1厅东中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6583元/㎡
中海洋房,经典三室,南北通厅。
116.07㎡3室1厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14561元/㎡
洋房3室2卫,品牌开发商品牌物业,品质小区
111.89㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15909元/㎡
中海万锦公馆中间楼层,三室两卫洋房
111.89㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13853元/㎡
中海洋房高楼层采光好视野好高品质
92.9㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13779元/㎡
精装修,南北通透格局,两南一北,南客厅,中高楼层
114.29㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16450元/㎡
中海万锦公馆6室4厅南北
86.55㎡6室4厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27615元/㎡
中海二期前排,全天采光,视野好,二次装修好
99.54㎡3室2厅南北中海万锦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16074元/㎡
地上两层地下一层,有40平的院,车库直接入户
74.3㎡4室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 26784元/㎡
精装修三室两厅两卫多层洋房中海品质采光好视野好
113.97㎡3室2厅南北中海万锦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17373元/㎡
中海二期前排楼,全天采光,南北通透格局
101.71㎡3室2厅南北中海万锦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11602元/㎡
查看更多房源