电梯房南北通厅全明户型采光无遮挡视野开阔
78.41㎡2室2厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 8482元/㎡
保利洋房。公园社区。一楼。有钥匙。清水房。随时看房
86.12㎡4室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15444元/㎡
保利罗兰电梯洋房 中间楼层 无遮挡
77.79㎡2室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18640元/㎡
保利罗兰洋房位置好,采光好
113.2㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17668元/㎡
保利罗兰A1区电梯洋房精装修户型好急售
96.86㎡3室1厅南保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 9788元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利精装修两室位置好房主诚心出售
78.78㎡2室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8632元/㎡
保利罗兰二次装修保持好楼层好南北通透
78.78㎡2室2厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10155元/㎡
保利罗兰洋房边户下跃三层五十平园一天没住
78.58㎡4室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14381元/㎡
保利罗兰A2区 3室1厅 南 北
109.49㎡3室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12422元/㎡
保利罗兰大三室精装修一天未住急售
115.47㎡3室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11692元/㎡
房主诚心出售南北通厅全明户型采光无遮挡双南卧室
93.29㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13507元/㎡
精装修 南北通厅 六明户型 设有地下停车场 人车分流
97㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14330元/㎡
高层电梯房,视野好上跃上跃装修好,看房方便
114.18㎡4室2厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10423元/㎡
保利罗兰顶层有跃层南北通厅精装修采光好
78.23㎡2室1厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11377元/㎡
洋房中间楼层,看房随时,价格可谈
97.52㎡3室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15279元/㎡
保利罗兰A2区3室1厅南北
100.16㎡3室1厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9685元/㎡
保利罗兰A4区4室2厅南北
78.15㎡4室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 10941元/㎡
保利罗兰,电梯上跃,南北通透,楼上空间大
78.13㎡2室1厅南北保利罗兰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9318元/㎡
央企保利三室一卫精装修双南卧 5顶洋房中间层 光线好
100.16㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8866元/㎡
电梯房 南北通厅 采光好,北卧室看公园
78.23㎡2室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10099元/㎡
保利罗兰A1区南北通厅带两个露台急售
80.5㎡2室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8050元/㎡
保利罗兰电梯洋房楼层视野好精装
97㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12372元/㎡
下跃共三层带园地铁4号
78.18㎡2室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18164元/㎡
27大平层一梯两户一起卖整个片区就一套
97.52㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11280元/㎡
保利罗兰A3区3室2厅南北
100.43㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10933元/㎡
保利罗兰洋房,三室精装修一天未住,楼层位置好
99.36㎡3室2厅南北保利罗兰
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12883元/㎡
保利罗兰A3区3室2厅南北
114.18㎡3室2厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20144元/㎡
下跃三层带园地上两层层高6.8米前排4顶光线好
96.82㎡6室4厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16423元/㎡
保利罗兰 一楼大庭院 采光视野好 自己装修 保持好
78.71㎡2室1厅南北保利罗兰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13341元/㎡
保利三室精装修,中间楼层,采光视野无遮挡,价格美丽
99.36㎡3室2厅南北保利罗兰
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18418元/㎡
查看更多房源