视野宽阔,采光充足,近市场,交通便利,有三个阳台
79.51㎡1室2厅南北新星绿城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6666元/㎡
新星绿城一期2室1厅南
70.47㎡2室1厅南新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8799元/㎡
新星绿城近车站近市场户型好楼层好看房方便
71.25㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 6681元/㎡
户型方正,二室通厅,楼间距宽采光好,洋房大落地窗.
93.99㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14364元/㎡
三室一厅两南卧一北卧视野开阔
98.93㎡3室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新星绿城三室,双南卧,诚心出售,近乐都汇
101.71㎡3室2厅西南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8751元/㎡
新星绿城一期2室2厅南北
92.89㎡2室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8720元/㎡
中间好楼层,南北通厅,采光好,交通便利,近市场
93.04㎡2室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8814元/㎡
双南向中间楼层视野好保持好出行方便
70.12㎡2室1厅南新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7416元/㎡
精装修三室,好楼层,视野宽阔,采光充足,近车站
110.23㎡3室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12248元/㎡
中间楼层3楼,新增房源,位置好近出入口,诚心出售
87.87㎡3室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8308元/㎡
新星绿城三室,明厅,南北通透,楼层好,近车站近市场
92.76㎡3室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11536元/㎡
此房平层大三室,南北通厅精装修,两卫,保持好
129.79㎡3室2厅南北新星绿城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8090元/㎡
新星绿城一期,三室好房,房主诚心出售
56.06㎡3室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10703元/㎡
新星绿城户型好视野好交通便利小区环境好
92.21㎡3室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9327元/㎡
房子是新星绿城4楼房子地角好视野价
87.87㎡2室2厅南北新星绿城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9105元/㎡
新星绿城一期装修保持好南北通透采光好急售
85.88㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8384元/㎡
南北通透,看好价格可谈,位置好
105.47㎡3室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 8117元/㎡
新星绿城一期 2室1厅 南 北
85.88㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9898元/㎡
洋房四楼,精装修两室,中间户,可拎包入住
70.15㎡2室1厅南新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10692元/㎡
新星绿城一期3楼南北向采光好生活配套齐全有大集
93.51㎡2室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.4万 9454元/㎡
新星绿城一期3室2厅南北
92.63㎡3室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9717元/㎡
新星绿城一期优质房源,明厅观景大阳台
98㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13164元/㎡
新星绿城顶楼已改小三室,保持好明厅南北通透户型
47.66㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9442元/㎡
新星绿城一期 2室1厅 中间楼层 交通方便 近早市
73.39㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 8803元/㎡
此房装修保持好,适合三代同堂居住。
54.91㎡3室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.4万 11000元/㎡
视野开阔,南北通厅,装修保持干净,带大露台
107.73㎡2室2厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8707元/㎡
新星绿城2室明厅落地窗楼层好近公园近车站
77.69㎡2室1厅南北新星绿城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11328元/㎡
南北通厅 两室 看房方便 诚心出售
91.46㎡2室1厅南北新星绿城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10060元/㎡