南北通透格局楼层好安静视野宽阔采光充足配套齐全
125.1㎡3室2厅南北亿达学苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17586元/㎡
亿达学苑近地铁 三室南北阳台中层南北通厅,小区里侧
128.47㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14401元/㎡
亿达学苑小区环境优美保养好精装三室不把边不靠道
123.97㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18957元/㎡
亿达学苑中间位置,近地铁 三室户型好安静南北通厅
110.16㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17067元/㎡
亿达学苑近地铁三室南北阳台中间位置一楼不把边
110.16㎡2室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14071元/㎡交通大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亿达学苑 近地铁,三室南北通厅户型客厅开间大
128㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18360元/㎡
亿达学苑电梯小高近地铁 中间位置中楼层 带南北阳台
110.16㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15433元/㎡
亿达学苑近地铁三室南北通厅户型客厅开间大
128.47㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18293元/㎡
亿达学苑小区环境优美保养好跃层两层面积差不多
125㎡3室2厅南北亿达学苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22800元/㎡