人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
项隘馨园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
68㎡2室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
姚江湾5室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
201.89㎡5室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49532元/㎡
联兴家园一期4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
151.91㎡4室2厅南联兴家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11125元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14567元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19146元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
钟盈新村1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25347元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向144.0万元/套出售
100.09㎡4室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14387元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
184.9㎡4室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 59492元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
136.62㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁510万 37330元/㎡
飞虹社区三区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
67.69㎡2室1厅南飞虹社区三区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18910元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18260元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
95.96㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18237元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10360元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
93.42㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21195元/㎡
景瑞天赋姚江4室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
135.42㎡4室3厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30128元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
208㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25481元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
128㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33594元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向346.0万元/套出售
138.65㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24955元/㎡
新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39263元/㎡
双卫格局 临地铁 装修好 南向采光好 满二 有电梯 动静分离
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23009元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向785.0万元/套出售
176㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 44602元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向616.0万元/套出售
148.5㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 41481元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16143元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
查看更多房源