滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.76㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19482元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
67.29㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26750元/㎡
半江云庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
96.83㎡3室2厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18589元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
景庭水岸3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101㎡3室2厅南景庭水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20297元/㎡
新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26344元/㎡
滨江海晨苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
139.73㎡3室2厅南滨江海晨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16102元/㎡
伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
87.05㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15508元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
89.67㎡3室2厅南北荣安劝学里
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23419元/㎡
万科城2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
85.8㎡2室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19697元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35862元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27247元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
慈湖逸墅5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
184.34㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18987元/㎡
世纪花园A区 顶加阁 双卫 停车方便 高楼层采光充足
78㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37179元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
118.02㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11862元/㎡
演武社区黄栀花巷2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67.33㎡2室2厅南演武社区黄栀花巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20496元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24675元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14469元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
永红家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95.91㎡3室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18768元/㎡
查看更多房源