滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
出行方便 商业配套成熟 南向采光好 低密度社区 近医院 满二
74.79㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18051元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
96㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16667元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科华堂嘉园7室4厅4卫南朝向498.0万元/套出售
260㎡7室4厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19154元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫东朝向152.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅东景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13029元/㎡
保亿风景御园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.93㎡2室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15922元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
91.72㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁167万 18208元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
88㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16136元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
50.46㎡2室1厅东南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15854元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向292.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 30094元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.66㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16527元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22111元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
134㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22388元/㎡
绿园新村3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
91.03㎡3室2厅南绿园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20323元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.38㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13473元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.55㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35540元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南北半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18640元/㎡
清逸东苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18182元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
93.82㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16521元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29270元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33835元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南北朝向175.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18817元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17268元/㎡
蒲家兰庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
105.96㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14156元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡
查看更多房源