滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
125.28㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23148元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
铂翠湾5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32835元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南二耀庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14082元/㎡
昌兴街11弄小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.82㎡3室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14889元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
天赐佳园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23044元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28738元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.39㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20597元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.1㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21954元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
112.12㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15073元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
55㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29091元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
38.65㎡1室1厅北康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13454元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
59㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17797元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9223元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.43㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26429元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
103.88㎡4室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13285元/㎡
查看更多房源