滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
日湖琴云6室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
190㎡6室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 26579元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
春馨雅居2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82.79㎡2室1厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15582元/㎡
江万府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
170.44㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 49871元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.27㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15994元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
108.57㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15842元/㎡
西湾路小区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.84㎡1室1厅南西湾路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16425元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
99㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24327元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
水茂华园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室1厅南水茂华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
融创逸树5室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
179.57㎡5室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33970元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
160㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 32375元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.64㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27985元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74.32㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13455元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
54㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18481元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
101.6㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13780元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10606元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅4卫南朝向650.0万元/套出售
162㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40123元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
67㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 19552元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 19888元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
99.47㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17995元/㎡
华茂东大道壹号3室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
87.04㎡3室2厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12293元/㎡
查看更多房源